- Главная
- →
Кино- →
Эмма Уотсон уходит в отрыв в трейлере «Элитного общества»Эмма Уотсон уходит в отрыв в трейлере «Элитного общества»
Илья КувшиновОснованная на реальных событиях лента повествует о группе подростков, вламывающихся в дома знаменитостей.
С момента окончания «Гарри Поттера» в 2011-м, Эмма Уотсон уже превратилась из юной волшебницы в оторву. В прошлом году у нее была запоминающаяся роль в «Хорошо быть тихоней», а теперь актриса пробует себя в качестве воровки. В Сети дебютировал первый трейлер нового фильма Софии Копполы «Высшее общество». Основанная на реальных событиях лента рассказывает о группе подростков, вламывающихся в дома знаменитостей и тратящих все деньги на алкоголь, наркотики и одежду. Жертвами реальной женской банды стали Пэрис Хилтон (которая появится в картине), Линдсей Лохан, Орландо Блум и Меган Фокс. Коппола, которая является еще и автором сценария, заявила, что хочет показать одержимость современной культуры знаменитостями и брендами. «Элитное общество» выйдет в отечественный прокат 27 июня. Материалы по теме
Джим Кэрри покинул сиквел «Тупого и еще тупее»
20 июня 2012 / Денис ДаниловСогласно источникам, актер почувствовал, что проект братьев Фаррелли потерял расположение студии.
КомментироватьНовый трейлер: «Взгляд зимы»
25 июля 2013 / Редакция THR RussiaЗвезда сериала «Во все тяжкие» Брайан Крэнстон говорит с русским акцентом в первом видео к триллеру.
Вирусный ролик к хоррору «Убрать из друзей» собрал в первый день 260 тысяч просмотров [18+]
19 июня 2015 / Редакция THR RussiaКомпания Bazelevs совместно с Творческим объединением «420» за 2 минуты рассказала всемирную историю троллинга.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: