- Главная
- →
Кино- →
Эмма Уотсон уходит в отрыв в трейлере «Элитного общества»Эмма Уотсон уходит в отрыв в трейлере «Элитного общества»
Илья КувшиновОснованная на реальных событиях лента повествует о группе подростков, вламывающихся в дома знаменитостей.
С момента окончания «Гарри Поттера» в 2011-м, Эмма Уотсон уже превратилась из юной волшебницы в оторву. В прошлом году у нее была запоминающаяся роль в «Хорошо быть тихоней», а теперь актриса пробует себя в качестве воровки. В Сети дебютировал первый трейлер нового фильма Софии Копполы «Высшее общество». Основанная на реальных событиях лента рассказывает о группе подростков, вламывающихся в дома знаменитостей и тратящих все деньги на алкоголь, наркотики и одежду. Жертвами реальной женской банды стали Пэрис Хилтон (которая появится в картине), Линдсей Лохан, Орландо Блум и Меган Фокс. Коппола, которая является еще и автором сценария, заявила, что хочет показать одержимость современной культуры знаменитостями и брендами. «Элитное общество» выйдет в отечественный прокат 27 июня. Материалы по теме
Том Хэнкс может сыграть в фильме Спилберга о сбитом советскими ПВО летчике
22 апреля 2014 / Редакция THR RussiaВ шпионском триллере о «холодной войне» Хэнкс будет защищать пилота, приговоренного к 10 годам заключения.
КомментироватьСводная сестра Дрю Бэрримор найдена мертвой
31 июля 2014 / Редакция THR RussiaПо предварительным данным, Джессика Бэрримор совершила самоубийство. Актриса по поводу этой трагедии сделала официальное заявление.
Застолье от создателей фильма «Горько!» попало в Книгу Рекордов России
25 августа 2014 / Редакция THR RussiaСамым гостеприимным городом России признан Владикавказ. За его километровым столом собрались 3 282 человека.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

