- Главная
- →
Кино- →
Ханс Циммер написал композицию в память о жертвах трагедии в Колорадо (АУДИО)Ханс Циммер написал композицию в память о жертвах трагедии в Колорадо (АУДИО)
Илья КувшиновАвтор саундтрека к «Темному Рыцарю: Возрождению легенды» передаст весь доход от посвящения в фонд помощи жертвам Авроры.
Ханс Циммер написал и исполнил композицию под названием «Аврора», которую он посвятил всем пострадавшим во время стрельбы на показе «Темного Рыцаря: Возрождения легенды». «“Аврора” посвящается всем, кто потерял свою жизнь или пострадал во время трагичных событий в Авроре, штат Колорадо», – написал на своей странице в Facebook композитор. – «Я записал этот трек в Лондоне спустя несколько дней после трагедии как дань памяти всем погибшим и их семьям. Весь доход от этой композиции будет передан в фонд помощи жертвам Авроры. Пожертвуйте, сколько можете, и скачайте композицию по ссылке». Во время полуночного показа нового фильма Кристофера Нолана на прошлой неделе в Авроре, молодой человек, одетый в маску, напоминающую респиратор центрального антагониста картины Бэйна, открыл огонь по зрителям, убив 12 человек и ранив порядка 50. В свете случившегося студия Warner Bros. отменила премьеры и пресс-мероприятия картины по всему миру, а исполнитель главной роли Кристиан Бэйл тайно приехал в Колорадо, чтобы навестить жертв трагедии.
Материалы по теме
В Лос-Анджелесе раздали «Золотые глобусы» (репортаж)
13 января 2014 / Заира ОзоваМы не спали всю ночь и следили за тем, как Голливудская ассоциация иностранной прессы раздает слонов.
КомментироватьРозамунд Пайк присоединится к Кристиану Бэйлу в фильме «Расставание в голубом»
27 февраля 2015 / Редакция THR RussiaПостановкой картины, рассказывающей о детективе и ловеласе Трэвисе МакГи, займется режиссер «Росомахи» Джеймс Мэнголд.
Новый трейлер: «Рикки и Вспышка» с Мерил Стрип
07 мая 2015 / Редакция THR RussiaЗажигательные выступления, семейные разборки, печальные взгляды, слезы, помолвка и танцы — в картине Джонатана Демме.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

