Хелен Миррен стала лицом L'Oreal

Хелен Миррен стала лицом L'Oreal

Похоже, косметический концерн L'Oreal Paris решил объявлять по новому «лицу» в день. Вчера это была Наоми Уоттс, а сегодня стало известно, что и оскаровская лауреатка, дама-командор Ордена Британской империи Хелен Миррен вступила в число знаменитостей, представляющих бренд.

69-летняя актриса появилась на первом ки-арте новой рекламной кампании во всем черном и идеально уложенной прической. И хотя она признавалась в интервью The Independent, что никогда не чувствует себя красивой («Я всегда выглядела как «третий сорт – не брак», и планирую такой и оставаться»), мы позволим себе не согласиться: и в фильмах, и на сцене, и на красных дорожках Миррен выглядит превосходно.

Миррен не только присоединилась к числу «лиц» L'Oreal (Уоттс, Джулианн Мур, Зои Салдана, Блейк Лайвли, Ева Лонгория и Карли Клосс), но и стала одной из возрастных актрис, участвующих в рекламных кампаниях косметических брендов: 53-летняя Тильда Суинтон, например, представляет NARS, а 64-летняя Джессика Лэнг – Marc Jacobs Beauty.

Материалы по теме

  • Кто смотрит кино онлайн? Портрет типичного зрителя

    14 мая 2014 / Александр Фельдман

    В своей еженедельной колонке главный редактор онлайн-кинотеатра Stream Александр Фельдман отвечает на вопрос, кто, как и на чем смотрит фильмы в легальных онлайн-кинотеатрах.

    Комментировать
  • Джастин Бибер опубликовал фото «плачущего» Орландо Блума

    31 июля 2014 / Редакция THR Russia

    После драки, произошедшей 30 июля, 20-летний певец решил подразнить Блума. В тот же день бывшая жена актера опубликовала откровенный снимок, демонстрируя, помимо прочего, свое обручальное кольцо.

    Комментировать
  • Застолье от создателей фильма «Горько!» попало в Книгу Рекордов России

    25 августа 2014 / Редакция THR Russia

    Самым гостеприимным городом России признан Владикавказ. За его километровым столом собрались 3 282 человека.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии