IMAX покажет 9 минут сиквела «Звездного пути»

IMAX покажет 9 минут сиквела «Звездного пути»

Paramount Pictures покажет первые девять минут «Звездного пути 2» перед сеансами «Хоббита: Нежданного путешествия» Питера Джексона. Корпорация IMAX заявила, что демонстрация отрывка пройдет по всему миру в залах, оборудованных IMAX 3D. В работе над картиной Джей Джей Абрамс использовал камеры IMAX для создания нескольких сцен. «То, как использовали возможности камер IMAX наши давние партнеры Джей Джей Абрамс, Брайан Берк и команда Bad Robot, превзошло все ожидания, – сказал Грег Фостер, председатель совета директоров и президент IMAX Filmed Entertainment. – Футадж совершенно невероятен». Сиквел «Звездного пути» выходит в отечественный прокат 16 мая 2013 года, а первая глава «Хоббита» стартует на экранах 19 декабря.

Материалы по теме

  • «Черепашки-ниндзя». Хроники мутантов

    06 августа 2014 / Семен Кваша

    На экраны выходят обновленные «Черепашки-ниндзя» — грандиозный проект по мотивам комиксов и вкладышей от жвачек для тех, чье детство не кончится никогда. THR уверен, что тезки великих художников Возрождения — глубоко трагические персонажи, но в Голливуде их историю представят с размахом и оптимизмом.

    Комментировать
  • Кеннет Брана экранизирует для Disney фэнтезийный роман о мальчике-вундеркинде

    02 сентября 2015 / Редакция THR Russia

    Режиссер «Золушки» расскажет историю 12-летнего миллионера Артемиса Фаула, использующего преступные методы для достижения своих целей.

    Комментировать
  • «Гамбит» с Ченнингом Татумом остался без режиссера

    17 сентября 2015 / Редакция THR Russia

    Постановщик «Восстания планеты обезьян» отказался от участия в проекте.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus