Карис ван Хаутен появится «Во плоти»

Нидерландская актриса сыграет в новом хорроре от создателей «Астрала», где ее уже поджидает Аарон Экхарт.
Карис ван Хаутен, звезда «Черной книги» и «Операции Валькирия», присоединилась к актерскому составу хоррора «Во влоти». На главную роль в картине Bloomhouse Production уже утвержден Аарон Экхарт. Также недавно сообщалось, что Розарио Доусон планирует принять участие в проекте, но, очевидно, ее переговоры успехом не увенчались: вместо нее в фильме появится колумбийская актриса Каталина Сандино Морено.
Продюсирует малобюджетную картину Джейсом Блюм, ответственный за оба «Астрала» и все четыре «Паранормальных явления», а режиссером выступит Брэд Пейтон, уже успевший «погреть руки» на крупном студийном проекте «Путешествие 2: Таинственный остров». Сценарий написал Ронни Кристенсен (автор «Заклинательницы акул» с Халли Берри). В центре сюжета – экзорцист, действующий нетрадиционными для изгоняющих дьявола методами. Он проникает в подсознание одержимого, когда 9-летнего мальчика начинает истязать демон из его прошлого.
Ван Хаутен сыграет мать этого мальчика. Она отправится на съемки «Во плоти», как только закончит работу на площадке нового, четвертого сезона «Игры престолов», где она задействована в роли медноволосой жрицы Мелисандры. На минувшей неделе на наши экраны вышел фильм «Пятая власть», где Хаутен также досталась одна из ролей.
Материалы по теме
В Москве покажут фильмы из программы Международного фестиваля документального кино
22 февраля 2013 / Илья КувшиновКрупнейший мировой документальный кинофорум впервые привезет свои картины в Россию.
КомментироватьСергей Пускепалис дебютирует в качестве кинорежиссера
17 апреля 2014 / Редакция THR RussiaИзвестный российский актер вскоре приступит к съемкам фильма «Клинч».
Хью Джекман устраивает гонки с Джимми Фаллоном
22 мая 2014 / Редакция THR RussiaА Дженнифер Лоуренс рассказывает, как ее тошнило на гламурной вечеринке после «Оскара».
