Кейт Хадсон сменила Ребел Уилсон в триквеле «Кунг-фу панды»

Актриса подарит голос панде Мэй Мэй, в которую влюбляется главный герой.
В актерском составе «Кунг-фу панды 3» произошли изменения. Звезда мюзикла «Идеальный голос» Ребел Уилсон покинула проект, а на ее место пришла Кейт Хадсон.
Российский зритель, возможно, и не заметит произошедшие изменения, но факт остается фактом — создателям придется не только переозвучивать некоторые фрагменты фильма, но и менять анимацию персонажа. По сведениям источника, Уилсон пришлось отказаться от участия в проекте из-за конфликта съемочных графиков: производство картины займет больше времени, чем планировалось. В связи с уходом Ребел работа над мультфильмом может затянуться еще сильнее.
Хадсон подарит голос панде Мэй Мэй — танцовщице с лентой, в которую влюбляется главный герой По. Напомним, в триквеле По воссоединится со своим потерянный отцом Ли Шанем. Вместе они будут тренировать боевым искусствам жителей секретного поселения панд, готовясь выступить против злодея Кая.
Джек Блэк, Анджелина Джоли, Сет Роген и Дастин Хоффман вернутся к своим ролям в третьей части франшизы. Компанию им составят новички в лице Дж.К. Симмонса и Брайана Крэнстона.
Для Хадсон «Кунг-фу панда 3» станет первым в карьере анимационным проектом. В данный момент актриса снимается вместе с Джулией Робертс, Дженнифер Энистон и Бритт Робертсон в комедии Гарри Маршалла «День матери».
Материалы по теме
Студия Рэдфорда снимает фильм о Марше на Вашингтон
01 июля 2013Марш на Вашингтон за гражданские права черных, речь Мартина Лютера Кинга и интервью с его соратниками - 27 августа в Америке покажут новый фильм об одном из важнейших политических событий двадцатого века.
КомментироватьНовый трейлер: «Малефисента»
14 ноября 2013 / Редакция THR RussiaВслед за постером, Disney опубликовали первый тизер и три новых кадра из сказочного блокбастера с Анджелиной Джоли в главной роли.
Новый постер: «Детка»
29 августа 2014 / Редакция THR RussiaГлавные роли в фильме исполнят Кира Найтли, Хлоя Грейс Морец и Сэм Рокуэлл. В российский прокат картина выйдет 30 октября.
