- Главная
- →
Кино- →
Киноклуб «Фитиль» покажет фильмы «Кинотавра»Киноклуб «Фитиль» покажет фильмы «Кинотавра»
Редакция THR RussiaПрограмма «Эхо Кинотавра» пройдет в киноклубе «Фитиль», покажут четыре конкурсных фильма фестиваля.
Открытый российский кинофестиваль «Кинотавр» счастливо закончился, но для тех, кто не поехал в начале июня в Сочи, московский кинотеатр «Фитиль» два дня будет показывать фестивальные фильмы по своему выбору. Программа называется «Эхо Кинотавра».
15 июня, в субботу, в 18.00 покажут предельно откровенную комедию «Интимные места» (режиссеры Наташа Меркулова и Алексей Чупов, приз за лучший дебют, приз за лучшую женскую роль Юлие Ауг).
В 21.00 покажут драму «Майор» (Реж. Юрий Быков, в ролях: Денис Шведов, Юрий Быков, Дмитрий Куличков), драму про молодого милиционера, готового на все ради того, чтобы уйти от ответственности.
16 июня в 18.00 покажут «Разносчика», второй полнометражный фильм Андрея Стемпковского.
А в 21.00 можно будет увидеть «Небесных жен луговых мари» Алексея Федорченко, кино-миф, получившее две награды «Кинотавра», за сценарий и операторскую работу.
Все фильмы будут представлены съемочными группами.
Кроме того 16 числа будет показан фильм «Человек-улыбка» созданный брендом Jameson совместно с оскароносным актером и продюсером Кевином Спейси и Trigger Street Productions. Автор фильма – Антон Ланшаков, стал победителем в конкурсе Jameson First Shot, где молодые талантливые сценаристы сражались за шанс снять свой первый голливудский фильм и получить пропуск в мир профессионального кино. Антон получил возможность снять фильм на студии Trigger Street Production с неподрожаемым Уиллемом Дефо в главной роли.
Материалы по теме
Дрю Бэрримор поставит драму «Конец» для Warner Bros.
01 августа 2012 / Илья КувшиновЛента расскажет несколько историй разных людей, которые пытаются примириться со своей судьбой в их последний день на Земле.
КомментироватьОбъявлен список участников питчинга 24-го «Кинотавра»
23 мая 2013 / Илья КувшиновПобедитель питчинга, который пройдет в рамках фестиваля с 6 по 8 июня, будет объявлен накануне церемонии закрытия киносмотра.
Шайя ЛаБеф выбыл из проекта Барри Левинсона
28 марта 2014 / Редакция THR Russia«Rock the Kasbah» осиротел – не успел мятежный ЛаБеф присоединиться к фильму, как тут же от него отсоединился.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:





