Кирилл Разлогов стал членом жюри VOICES

Кирилл Разлогов стал членом жюри VOICES

C 4 по 8 июля 2014 года пройдет пятый Фестиваль Молодого Европейского Кино VOICES. За главный приз будут бороться 10 дебютных и вторых полнометражных художественных фильмов со всей Европы. Одним из членов жюри станет программный директор ММКФ Кирилл Разлогов.

Судить молодых режиссеров Кирилл будет в команде с французским кинорежиссёром и актёром Сержем Аведикяном и британской актрисой Джастин Уоддэлл. Имена оставшихся членов жюри VOICES пока держит в секрете.

Россию в основном конкурсе представит победитель кинофестиваля «Движение» Владимир Бек с фильмом «Без кожи». Со всей программой можете ознакомиться здесь.

Материалы по теме

  • 12 самых заметных фильмов фестиваля «Санденс»

    04 февраля 2015 / Редакция THR Russia

    Среди более ста мировых премьер, прошедших в рамках фестиваля независимого кино, эхо которого мы будем слышать целый год, THR отобрал дюжину тех, что произвели больше всего шума. Добро пожаловать в мир бабушек-лесбиянок, отцов-хиппи, сквернословящих гимнасток и изолированных от общества подростков.

    Комментировать
  • Кинотавр 2015. Вручение наград короткометражного конкурса. Фоторепортаж

    11 июня 2015 / Редакция THR Russia

    Главный приз получил фильм «Настя» актера Кирилла Плетнева («Метро», «Адмиралъ»).

    Комментировать
  • Церемония закрытия фестиваля «Будем жить!» Фоторепортаж

    09 сентября 2015 / Редакция THR Russia

    Картины лауреатов конкурса покажут в 15 столичных кинотеатрах, объединенных в городскую сеть «Московское кино».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus