Клинт Иствуд развелся с супругой после 18 лет совместной жизни

Клинт Иствуд развелся с супругой после 18 лет совместной жизни
Кадр из фильма «Гран Торино»

Клинт Иствуд развелся со своей супругой Диной. Судья округа Монтерей Каунти в штате Калифорния официально утвердил разрыв пары. Их брак длился 18 лет.

Сообщается, что заявление на развод Дина подала еще в октябре прошлого года, в качестве причины назывались «непреодолимые разногласия». У Клинта и его супруги есть общая дочь по имени Морган, которой в этом месяце исполнилось 18 лет. Она стала первым ребенком для Дины и восьмым для Иствуда.

Пара встретилась в 1996-м во время интервью, которое Дина брала для одного из телеканалов. В том же году они поженились. До заключения брака с Диной Иствуд был женат на Мэгги Джонсон, с ней он развелся в 1984 году.

Материалы по теме

  • Новое фото: «Мангхлорн»

    06 февраля 2014 / Редакция THR Russia

    У THR появилось эксклюзивное первое фото Аля Пачино в образе в образе добропорядочного слесаря из нового фильма Дэвида Гордона Грина.

    Комментировать
  • Никита Михалков представил свое «Публичное одиночество»

    03 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    На открытии Московской Международной книжной выставки-ярмарки режиссер и глава Союза кинематографистов РФ рассказал о своей книге, сборнике выдержек из интервью и высказываний «Публичное одиночество», взглядах на литературу, высоком звании писателя и многом другом.

    Комментировать
  • Роберт Родригес снимет игровую версию мультсериала «Джонни Квест»

    27 мая 2015 / Редакция THR Russia

    В 2007-м на главные роли в адаптацию анимационного шоу были приглашены Зак Эфрон и Дуэйн Джонсон.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus