- Главная
- →
Кино- →
Комик-Кон 2012: Сэм Рэйми представил трейлер «Оза: Великого и Ужасного» (ВИДЕО)Комик-Кон 2012: Сэм Рэйми представил трейлер «Оза: Великого и Ужасного» (ВИДЕО)
Илья КувшиновПервый взгляд на картину, в которой сыграли Джеймс Франко, Мила Кунис, Рэйчел Уайц и Мишель Уильямс.
Сэм Рэйми приоткрыл завесу тайны над своим новым проектом и продемонстрировал, как он выглядит. Во время панели на Комик-Коне режиссер «Человека-паука» представил зрителям первый трейлер «Оза: Великого и Ужасного». Поклонники «Волшебника страны Оз» 1939 года могут заметить некоторое сходство между фильмами. Картина, в которой сыграли Джеймс Франко, Мила Кунис, Рэйчел Уайц и Мишель Уильямс, частично выдержана в черно-белой палитре – мир становится ярче и цветнее после попадания Оза в чудесную страну. «Я не хочу быть хорошим человеком, я хочу быть великим!», – восклицает герой Франко. Фильм Рэйми основан на серии книг Л. Фрэнка Баума, первая из которых была опубликована в 1900 году. Исполнитель главной роли Джеймс Франко признался, что читал все книги. «Оз: Великий и Ужасный» выходит на экраны в марте следующего года.
Материалы по теме
ЭКСКЛЮЗИВ: Джейсон Стэтем о преступном прошлом, «Паркере» и самом любимом ремесле
29 января 2013 / Денис ДаниловВ прокат выходит «Паркер» – уже третья экранизация романов Дональда Уэстлейка, в которой эстафету у Ли Марвина («В упор») и Мела Гибсона («Расплата») принял Стэтем. THR.ru поговорил с героем боевиков, как он сам различает своих персонажей, давно ли фарцевал парфюмом и чем его новая картина непохожа на все предыдущие.
КомментироватьНовые фото: «Новый Человек-паук: Высокое напряжение»
28 марта 2014 / Редакция THR RussiaSony Pictures опубликовали ряд новых кадров из своего грядущего блокбастера.
Уилл Феррелл снимется в комедии от создателей «Соседей. На тропе войны»
26 февраля 2015 / Редакция THR RussiaПродюсированием фильма, рассказывающего о неудачливых родителях, актер займется в сотрудничестве с Адамом МакКеем.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

