- Главная
- →
Кино- →
«Край света». Впечатления от фестиваля из звездных инстаграмов«Край света». Впечатления от фестиваля из звездных инстаграмов
Анна Чиповская, Викория Толстоганова, Александр Паль, Данила Козловский Редакция THR RussiaДанила Козловский, Аня Чиповская, Александр Паль, Анна Меликян и другие кинозвезды делятся фотографиями о кинофестивале на Сахалине.
Недавно завершившийся 5-й Международный кинофестиваль «Край света» собрал на Сахалине огромное количеств звездных кинематограф не только из России.
Стоит ли удивляться, что на протяжении недели именно тег #крайсвета регулярно поставлял самые яркие образы из звездных аккаунтов в Instagram. Кинозвезды находили время, чтобы порадовать фолловеров очередными фотками, даже несмотря на занятость – напомним, что Данила Козловский и Аня Чиповская, например, вошли в состав жюри и прилежно отсматривали конкурсные картины.
Ниже THR собрал самые интересные фото в одну галерею.
Фото опубликовано lazarevskayaalex (@lazarevskayaalex)
Фото опубликовано lazarevskayaalex (@lazarevskayaalex)
Фото опубликовано Наталья Бочкарева (@natalia_bochkareva_official)
Боевое крещение в Охотском море#реальныйзаплыв#путешествиепоСахалину #крайсвета ❤❤❤❤
Фото опубликовано Наталья Бочкарева (@natalia_bochkareva_official)
Материалы по теме
Век Скорсезе: В прошлое
17 ноября 2012 / Денис ДаниловВ ноябре 2012 Мартину Скорсезе исполнилось 70 лет. THR.ru обратился к творчеству одного из наиболее влиятельных режиссеров современности в попытке проследить все взлеты и падения, сопровождавшие мэтра на протяжении карьеры.
КомментироватьКинофестиваль ШОТЫ раздал свои награды
29 декабря 2012 / Редакция THR RussiaЖюри, в которое вошли Вера Брежнева, Евгений Стычкин, Мария Лемешева, Илья Бачурин и многие другие, выбирало победителя из сотни участников со всей России.
9 моделей, покоривших телевидение
23 мая 2014 / Редакция THR RussiaВ честь старта шоу «Идеальная пара», ведущей которого станет Елена Кулецкая, THR решил вспомнить, кто еще из моделей, покоривших подиум, сумел захватить эфирное пространство.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

