- Главная
- →
Кино- →
Люк Брейси окажется «На гребне волны»Люк Брейси окажется «На гребне волны»
Редакция THR RussiaОн присоединится к Джерарду Батлеру в ремейке культовой криминальной драмы о серферах-грабителях.
Несмотря на то, что фанаты оригинального фильма Кэтрин Бигелоу громко и уверенно негодуют, работа над ремейком «На гребне волны» идет полным ходом. Теперь стало известно, что к уже утвержденному на роль Джерарду Батлеру присоединится австралийский актер Люк Брейси. Он сыграет роль агента под прикрытием Джонни Юты, которую в фильме Бигелоу исполнял Киану Ривз. Батлеру же, напомним, досталась роль серфера Бодхи, которого играл Патрик Суэйзи.
Переснимет классику 90-х оператор фильмов «Форсаж» и «Сорвиголова» и режиссер «Преодоления» Эриксон Кор. Сценарий ремейка написал режиссер «Эквилибриума» Курт Виммер, и действие в нем происходит в разных странах, а не в Южной Калифорнии, как в оригинальном кино. Сюжет и имена героев в нем остались прежними. Если кто не помнит, в «На гребне волны» речь шла о банде серферов, которые грабят банки, и о том, как в эту самую банду внедряется агент ФБР.
Брейси впервые появился на экране в 2009 году и прославился после сериала «Домой и в путь». Затем он появился в одной из ролей в ромкоме «Монте-Карло» и заявил о себе как о потенциальной экшн-звезде в проекте «G.I. Joe: Бросок кобры 2».
Съемки «На гребне волны» начнутся в июне, а официальной даты релиза у фильма пока нет.
Материалы по теме
У «Существа из Черной лагуны» появился сценарист
12 октября 2012 / Денис ДаниловДэйв Каджганич специализируется на ремейках и хоррорах и адаптирует два романа Стивена Кинга.
КомментироватьНовый трейлер: «Тук-тук» с Киану Ривзом
22 мая 2015 / Редакция THR RussiaСоблазнительные незнакомки, секс втроем, выстрелы, пытки и кровь — в хорроре Элая Рота.
Новые постер и трейлер: «Возвращение» с Эммой Уотсон
10 июня 2015 / Редакция THR RussiaРасследование, флешбэки, ночные кошмары, истерики и допросы — в триллере Алехандро Аменабара.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

