Майкл Фассбендер метит в гангстеры

Майкл Фассбендер метит в гангстеры

Майкл Фассбендер планирует сыграть главную роль в фильме «Посягательства на нас» (Trespass Against Us), который станет первой полнометражной картиной многообещающего дебютанта Адама Смита. До этого режиссер успел сделать себе имя как клипмейкер, а также снять несколько эпизодов «Доктора Кто» и «Молокососов» и пару короткометражек, среди которой спродюсированная Ридли Скоттом 13-минутная реклама автомобиля Jaguar с Дэмиеном Льюисом и Шаннин Соссамон в главных ролях (видео мы прикрепили чуть ниже). В послужном списке режиссера также числится документалка, посвященная Chemical Brothers – к слову, дуэт сочинит и исполнит музыку к полнометражному дебюту Смита.

Сценарий «Посягательств на нас» написал Алистер Сиддонс (он же стал одним из продюсеров), который также является в этом деле дебютантом. История посвящена семье гангстеров в трех поколениях, которые живут, как отшельники: охотятся на зайцев, грабят дома богачей и издеваются над полицией. Фассбендеру предложена роль одного из сыновей, который, вопреки ожиданиям своего отца, пытается завязать с криминальной жизнью.

Проектом занимается и частично финансирует студия Film 4. Съемки фильма должны начаться весной 2014 года.

Сможет ли Фассбендер втиснуть этот проект в свое плотное расписание – скоро узнаем. Пока же он пропадает в Новой Зеландии на съемках «Медленного Запада» Джона Маклина, а в январе приступит к работе над «Макбетом» Джастина Курцеля, где сыграет заглавную роль.

Материалы по теме

  • Трейлер фильма «Газетчик» (ВИДЕО)

    31 июля 2012 / Илья Кувшинов

    Мелодрама с Мэтью МакКонахи, Николь Кидман и Заком Эфроном, участвовавшая в конкурсе Каннского кинофестиваля, выйдет в американский прокат 5 октября.

    Комментировать
  • Дочь Леонарда Нимоя снимет документальный фильм в память о своем отце

    07 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    В картине расскажут о современных методах лечения обструктивной болезни легких, которая унесла жизнь звезды «Стартрека».

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Якудза-апокалипсис» Такаси Миике

    24 сентября 2015 / Редакция THR Russia

    Оторванные головы, кровососущие гангстеры и дерущиеся лягушки — в боевике Такаси Миике.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus