- Главная
- →
Кино- →
Майкл Кейн присоединится к Вину Дизелю в «Последнем охотнике на ведьм»Майкл Кейн присоединится к Вину Дизелю в «Последнем охотнике на ведьм»
Кадр из фильма «Иллюзия обмана» Редакция THR RussiaОдну из главных ролей в фильме исполнит звезда «Игры престолов» Роуз Лесли.
Майкл Кейн составит компанию Вину Дизелю на съемках фэнтезийного боевика «Последний охотник на ведьм». Ранее на одну из главных ролей была утверждена звезда «Игры престолов» Роуз Лесли. Режиссерское кресло картины займет Брек Эйснер («Безумцы», «Сахара»). Кого сыграет Кейн, пока неизвестно.
Сюжет фильма вертится вокруг бессмертного охотника на ведьм, который вынужден объединиться с молодой колдуньей. Цель героев — уберечь Нью-Йорк от чумы, которую собирается навести на город группа злых ведьм. Сценарий написали Мэтт Сазама и Берк Шарплесс, участвующие в работе над фильмом «Боги Египта» с Джерардом Батлером в главной роли.
В 2014-м с участием Кейна выйдет как минимум четыре проекта: триллер «Элиза Грейвз» Брэда Андерсона, комедийный боевик «Kingsman: Секретная служба», «Интерстеллар» Кристофера Нолана, а также комедийная драма «Представь себе» Дэна Фогельмана.
Материалы по теме
Гран-при «Кинотавра» присужден фильму Павла Руминова «Я буду рядом»
09 июня 2012 / Редакция THR RussiaДрама, показанная в предпоследний день смотра, одержала победу на 23-м сочинском кинофестивале.
КомментироватьММКФ 2014. Итоги III-го питчинга дебютантов
30 июня 2014 / Редакция THR Russia27-го июня 2014 года в Доме кино прошел III-й питчинг дебютантов в рамках Российских программ 36-го ММКФ. Специальные призы на сумму в 50000 рублей получили Алексей Харитонов («Хочу быть дурой»), Евгений Корчагин («Жили-были») и Иван Заваруев и Иван Шахназаров ("Рок").
Гильермо дель Торо рассказал о сюжете «Тихоокеанского рубежа 2»
27 ноября 2014 / Редакция THR RussiaПо словам режиссера, в сиквел фантастического боевика вернутся Чарли Дэй и Берн Горман.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

