Майлз Теллер присоединился к Джоне Хиллу в криминальной комедии «Оружие и чуваки»

Майлз Теллер присоединился к Джоне Хиллу в криминальной комедии «Оружие и чуваки»
Майлз Теллер

В актерском составе криминальной комедии «Оружие и чуваки» (Arms and the Dudes) произошло пополнение. Компанию Джоне Хиллу составит звезда «Одержимости» Майлз Теллер.

В основе сценария, написанного автором «Счастливого числа Слевина» Джейсоном Смиловичем, лежит журнальная статья Гая Лоусона, повествующая о двух парнях, случайно ставших торговцами оружия. Они подписали контракт на 300 млн долларов, согласно которому обязаны доставить в Афганистан ящики со смертоносным содержимым. Однако изначальный план срывается, и герои оказываются в опасности. Теперь им необходимо найти способ вернуться домой живыми и невредимыми.

Теллер сыграет Дэвида Пакуза. До того, как ввязаться в рискованный бизнес, Дэвид работал лицензированным массажистом. Что касается Хилла, то ему досталась роль Эфраима Дивероли — энтузиаста, связавшего непутевых напарников с торговлей оружием.

Изначально на главные роли претендовали Шайя ЛаБеф и Джесси Айзенберг, однако оба актера из проекта выбыли из-за плотности рабочего графика. Режиссером комедии выступит Тодд Филлипс («Мальчишник в Вегасе»).

Материалы по теме

  • ЭКСКЛЮЗИВ: Анна Чиповская о работе над «1812: Уланской балладой» — «Мне удобно прикидываться другими людьми»

    31 октября 2012 / Ксения Крушинская

    Анна Чиповская уверяет, что у нее нет цели построить карьеру. Однако по ее послужному списку этого не скажешь: там и ведущие роли у маститых театральных режиссеров, и весьма запоминающиеся персонажи в кассовых фильмах. О доблести и славе минувших дней, самообмане и природной лени THR поговорил с актрисой накануне премьеры «1812: Уланской баллады», где Анне досталась главная женская роль.

    Комментировать
  • Рождество глазами...

    23 декабря 2013 / Редакция THR Russia

    Группа энтузиастов сделала пародийное видео, в котором в коротких фрагментах показывается, как тот или иной автор снял бы свой фильм о Рождестве.

    Комментировать
  • Аниматор «Короля Льва» отдал дань убитому Сесилу

    05 августа 2015 / Редакция THR Russia

    Аарон Блейз нарисовал трибьют льву, застреленному в Зимбабве американским охотником.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus