- Главная
- →
Кино- →
«Малефисента» — самая кассовая лента в карьере Анджелины Джоли«Малефисента» — самая кассовая лента в карьере Анджелины Джоли
Кадр фильма «Малефисента» Редакция THR RussiaМировые сборы картины превысили 500 млн долларов. Следом идет боевик «Мистер и миссис Смит».
Мрачная сказка «Малефисента» стала самым кассовым проектом в карьере Анджелины Джоли. Мировые сборы картины превысили 500 млн долларов. Предыдущий рекорд принадлежал боевику «Мистер и миссис Смит», который заработал около 478 млн долларов.
«Малефисента» отличилась завидной стабильностью в прокате Северной Америки, сохраняя за собой место в пятерке в течение четырех недель. Следом идет Мексика, где картина собрала 40 млн долларов, а на третьем месте расположилась Россия, обеспечившая фильму почти 35 млн долларов. В общем сложности лента заработала 521,6 млн долларов. И это при том, что до сих пор не стартовала японская премьера картины.
Ранее стало известно, что Джоли вместе со своим мужем сыграет в пока что безымянной экспериментальной драме, сценарий к которой напишет она сама. На данный момент актриса занимается постпродакшном своей второй режиссерской работы «Несломленный».
Материалы по теме
Blu-ray «Челюсти»
20 августа 2012 / Денис ДаниловКартина Стивена Спилберга впервые доступна на Blu-ray в тщательной покадровой реставрации изображения и звука, выполненной к столетию студии Universal.
КомментироватьДеревенский вестерн с молитвами и поджогом
28 июля 2013 / Семен КвашаМолитвы и драки, олигархи и отшельники, деревенские пьяницы и японский православный священник: в Скнятиново рядом с Ростовом Великим снимают фильм «Иерей-сан» по сценарию Ивана Охлобыстина.
Брэд Питт станцевал брейк с Джимми Фаллоном
16 октября 2014 / Редакция THR RussiaАктер не удалось сходить на шоу, но он поговорил с телеведущим посредством брейкданса.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

