Марио Касас представил фильм «Ведьмы из Сугаррамурди»

Марио Касас представил фильм «Ведьмы из Сугаррамурди»
Марио Касас

Если на встречу с недавно посетившим Москву Антонио Бандерасом стремились в основном девушки «слегка за», то Марио Касас, приехавший с картиной «Ведьмы из Сугаррамурди», привлек свежую кровь - школьниц и студенток, влюбившихся в испанского красавчика после молодежной мелодрамы «Три метра над уровнем неба». Впрочем, увидеть вблизи новую звезду удалось немногим - основную фан-зону вынесли за дальние ограждения, а организаторы предупредили, что «Марио сначала отработает для прессы», ну а там уж как повезет.

Наши селебрити встречи с испанцами уже традиционно игнорируют, поэтому из узнаваемых лиц на пресс-волле позировали разве что вездесущий стилист и тусовщик Влад Лисовец да дизайнер Антонина Шаповалова. Наконец появился Марио, и не один - в компании режиссера Алекса де ла Иглесиа (между прочим, лауреата 67-го Венецианского кинофестиваля с фильмом «Печальная баллада для трубы») и актрисы Каролины Банг (исполнившей в упомянутом фильме роль циркачки).

После короткой фотосессии и раздачи комментариев телеканалам Марио все же отправился к страждущим фанаткам раздавать автографы и фотографироваться на айфоны - результаты ищите в девичьих инстаграмах с хэштегом #mariocasas. И как девушки ни кричали «Марио, не уходи!», - испанец все же удалился на закрытую вечеринку, после которой наутро должен был отправиться в Санкт-Петербург.

«Ведьмы из Сугаррамурди» - история о затерянной в лесах деревеньке, где обитает уцелевшее со времен инквизиции семейство ведьм. Убегая от полиции после ограбления ювелирного магазина, туда случайно попадает пара воришек-неудачников, одного из которых как раз и играет Марио Касас. Как рассказал THR режиссер Алекс де ла Иглесиа, этот фильм, что называется, «джаст фо фан»: «Это черная комедия, это фильм для удовольствия. Там есть немного жестокости, немного смеха, дьявольские женщины и глуповатые мужчины».

Марио Касас на премьере фильма «Ведьмы из Сугаррамурди»

Материалы по теме

  • Дженнифер Лоуренс, Вуди Харрельсон и Ленни Кравиц на новых плакатах «Голодных игр: И вспыхнет пламя»

    05 марта 2013 / Денис Данилов

    Еще три персонажные афиши из фэшн-блога, посвященного моде в столице Панема.

    Комментировать
  • Питер Гринуэй и Саския Боддеке снимут фильм о России

    21 мая 2015 / Редакция THR Russia

    Началась подготовка художественного фильма о путешествии Александра Дюма по России

    Комментировать
  • Канны 2015. Закрытие. Фоторепортаж

    25 мая 2015 / Редакция THR Russia

    Члены жюри, участники и звездные гости главного кинофестиваля в мире собрались, чтобы подвести итоги, наградить победителей и попрощаться с посетителями смотра.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии