- Главная
- →
Кино- →
Марион Котийяр присоединилась к Майклу Фассбендеру в экранизации видеоигры «Кредо убийцы»Марион Котийяр присоединилась к Майклу Фассбендеру в экранизации видеоигры «Кредо убийцы»
Кадр из фильма «Макбет» Редакция THR RussiaКартину снимет Джастин Курзель, с которым актеры уже встречались на съемочной площадке драмы «Макбет».
Марион Котийяр подписалась на участие в экранизации игры «Кредо убийцы» (Assassin's Creed). Обязанности продюсера и исполнителя главной роли разделит Майкл Фассбендер.
«Кредо убийцы» — история приключений бармена, который, как выяснилось, происходит из длинной династии наемных убийц. Героя похищает всесильная корпорация, заставляющая его охотиться за историческими реликвиями, используя устройство, которое подключает к нему воспоминания и навыки его предков.
Какая роль достанется Котийяр, пока неизвестно. Сообщается, что актриса появится сразу в нескольких фильмах, если студия The New Regency решит превратить проект во франшизу. Постановкой картины займется режиссер «Снежного города» Джастин Курзель, с которым Марион и Майкл уже встречались на съемочной площадке драмы «Макбет».
Помимо экранизации трагедии Шекспира, с участием номинантки на премию «Оскар» за роль в картине «Два дня, одна ночь» мы увидим мультфильм «Маленький принц», в основу которого легла классическая повесть Антуана де Сент-Экзюпери.
Ожидается, что съемки фильма «Кредо убийцы» стартуют в начале осени. Премьера запланирована на 21 декабря 2016 года.
Материалы по теме
ЭКСКЛЮЗИВ! Годзилла – большая, толстая и необрезанная
28 февраля 2014 / Заира ОзоваВ Лондоне при скоплении избранной прессы прошла презентация «Годзиллы», в ходе которой нам показали 5 отрывков из фильма.
КомментироватьМировой бокс-офис: «Человек-паук» стартовал с $47 млн
21 апреля 2014 / Редакция THR Russia«Рио 2» доминирует в мире, а «Превосходство» проваливается в домашнем прокате.
Издатель игры Grand Theft Auto подал в суд на авторов фильма с Дэниелом Рэдклиффом
22 мая 2015 / Редакция THR RussiaКомпания недовольна тем, что создатели картины используют не принадлежащие им торговые марки в целях продвижения своего проекта.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

