Мэтт Ривз поставит третью «Планету обезьян»

Мэтт Ривз поставит третью «Планету обезьян»

Новый – будем считать, что второй – фильм обновленной франшизы «Планета обезьян» выходит аж в июле: у фильма даже пока нет полноценного трейлера, только тизер. Но уже сейчас студия Fox, без промедлений, не только решила запустить в производство третий фильм, но и выделила ему режиссера. Поставит картину Мэтт Ривз, ответственный и за второй фильм франшизы, «Планеты обезьян: Эволюция». Ривз также является режиссером фильма-катастрофы «Монстро» и американского ремейка шведской вампирской драмы «Впусти меня».

Очевидно, студия довольна работой Ривза над «Революцией», раз уж с такой охотой подрядила его работать над триквелом, у которого пока еще нет названия. Вполне возможно, что Ривзе же и напишет сценарий в соавторстве с Марком Бомбаком, который также работал над «Революцией».

Вероятнее всего, Ривз сразу же начнет работать над третьим фильмом франшизы, как только разделается со вторым. Хотя пока неясно, когда начнутся съемки безымянного триквела. Зато точно ясно, что «Планета обезьян: Революция» выходит в прокат 17 июля, и в этом фильме мы снова увидим Энди Серкиса в «копмьютерном костюме» шимпанзе Цезаря.

Материалы по теме

  • Эмми Россам поет для THR Russia

    18 января 2013 / Денис Данилов

    Актриса, представляющая в Москве фэнтези «Прекрасные создания», спела любимую песню на интервью The Hollywood Reporter.

    Комментировать
  • Елена Лядова снялась для THR Russia

    20 февраля 2014 / Татьяна Баталова

    Актриса, получившая премию «Золотой орел» за роль в фильме «Географ глобус пропил», снялась для мартовского номера журнала «The Hollywood Reporter — Российское издание».

    Комментировать
  • Warner Bros. снова возьмутся за «Я – легенду»

    02 октября 2014 / Редакция THR Russia

    Студия замыслила ребут так и не состоявшейся постапокалиптической франшизы с Уиллом Смитом.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus