Мила Кунис и Эштон Кутчер подали в суд на Daily Mail

Мила Кунис и Эштон Кутчер подали в суд на Daily Mail

Изданию Daily Mail грозит очередной судебный процесс. На этот раз действиями таблоида оказались недовольны Мила Кунис и Эштон Кутчер.

Супруги подали в суд на издателя газеты Associated Newspapers за две статьи, которые появились на официальном сайте Daily Mail. Оба материала были связаны с дочерью пары Уайатт Изабель, родившейся в сентябре прошлого года.

Претензии касаются опубликованных на сайте фотографий, которые сделали папарацци во время семейных прогулок Кутчера и Кунис вместе с их ребенком. «Эштон и Мила очень ценят свою личную и семейную жизнь, особенно когда дело касается времяпрепровождения с дочерью, — говорит в заявлении адвокат супругов. — Как и любая другая пара, они имеют право спокойно гулять со своим ребенком, не боясь преследований со стороны фотографов. Мои клиенты давали ясно понять, что против публикации такого рода снимков в средствах массовой информации».

Ранее с критикой в адрес Daily Mail обрушился Джордж Клуни. Предметом спора стала статья, в которой сообщалось, что мать Амаль Аламуддин (его супруги) была против их брака из-за религиозных убеждений. В ответном письме актера назвал британскую газету худшим таблоидом из всех возможных.

Материалы по теме

  • ЭКСКЛЮЗИВ: Создатель «документальных Канн» Алли Деркс о важности юмора в неигровом кино и необходимости снимать зрительские картины

    10 марта 2013 / Илья Кувшинов

    Основатель и бессменный директор международного фестиваля документального кино в Амстердаме (IDFA) Алли Деркс приехала в Москву, чтобы впервые представить зрителям Центра документального кино картины из программы киносмотра. THR.ru встретился с самой влиятельной женщиной в индустрии документального кино, чтобы поговорить о том, почему для неигровых картин так важен юмор и как привлечь зрителей на подобные ленты.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Жажда скорости»

    26 сентября 2013 / Редакция THR Russia

    Джесси Пинкман хочет быть Домиником Торетто в экранизации знаменитой компьютерной игры.

    Комментировать
  • «Я шагаю по Москве» покажут на Венецианском кинофестивале

    21 июля 2014 / Редакция THR Russia

    Картина Георгия Данелии поборется за приз в секции Venezia Classici, где демонстрируются отреставрированные версии классических фильмов. В состав жюри войдут студенты кинематографических факультетов.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus