ММКФ 2015. Церемония закрытия. Фоторепортаж

ММКФ 2015. Церемония закрытия. Фоторепортаж
Жан-Жак Анно с призом за вклад в киноискусство

Весь день звезды российского кино и именитые гости вглядывались в пасмурное московское небо. К счастью, дождь так и не начался, и погодные условия можно было считать идеальными для отличного внешнего вида под прицелами многочисленных фотокамер.

По традиции открыл красную дорожку президент фестиваля Никита Михалков. Он поприветствовал публику и дальше пошел нескончаемый поток звезд. Даже образовывалась очередь — артисты не только позировали фотографам и разговаривали с репортерами, но и вдоволь делали селфи на свои смартфоны на фоне лестницы киноконцертного зала «Россия».

Судя по сияющему вешнему виду Юлии Снигирь, Елены Лядовой, Елены Подкаминской, Екатерины Редниковой, Елены Захаровой — лучшие столичные бьюти-гуру не подвели и отлично справились с шелковистыми локонами, кошачьими стрелками и нежными губами нимф российского киноэкрана. А дизайнеры и стилисты подчеркнули красоту нарядами — «выиграл» черный цвет. Впрочем, это не сюрприз.

THR выбрал самые удачные финальные кадры с красной дорожки 37-ой церемонии закрытия ММКФ.

Материалы по теме

  • Стали известны номинанты на премию «Золотой глобус»

    12 декабря 2013 / Редакция THR Russia

    Фильмы «12 лет рабства» и «Афера по-американски» получили по 7 номинаций на каждого.

    Комментировать
  • Студия Fox нашла сценариста для сиквела «Росомахи»

    24 марта 2014 / Редакция THR Russia

    Им стал дебютант в большом кино Дэвид Джеймс Келли. Режиссер Джеймс Мэнголд и Хью Джекман тоже вернутся к франшизе.

    Комментировать
  • Объявлен актерский состав нового сериала от создателя «Сынов анархии»

    25 февраля 2015 / Редакция THR Russia

    Помимо самого Курта Саттера, в средневековой драме сыграют его супруга Кэти Сагал, звезда «Настоящей крови» Стивен Мойер и исполнитель главной роли в «Американцах» Мэттью Рис.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus