- Главная
- →
Кино- →
Новое фото: «Кэрол»Новое фото: «Кэрол»
Редакция THR RussiaКейт Бланшетт крутит роман с Руни Марой в драматическом триллере «Кэрол» Тодда Хейнса.
В Сети появилась первый кадр из фильма Тодда Хейнса «Кэрол», на которой мы видим, как Кейт Бланшет с красной помадой и не менее красными ногтями танцует с неким джентльменом.
«Кэрол» является экранизацией повести «Цена соли» Патрисии Хайсмит (автора «Талантливого мистера Рипли»). Главную роль тут играет не вошедшая в кадр Руни Мара – оскаровская номинантка предстает в образе 20-с-лишним-летней работницы универмага, которая мечтает о хорошей жизни и влюбляется в богатую замужнюю женщину (собственно, сама Бланшетт). Действие фильма происходит в Нью-Йорке в 50-х годах, чем вполне объясняется прическа и макияж Бланшетт на фото выше. Ранее к проекту была прикреплена Мия Васиковска – именно она должна была исполнить роль главной героини.
Фильм стал первой работой Хейнса в кино за последние 7 лет, в ходе которых он бял занят на телевидении. Среди его последних телеработ – восхитительный мини-сериал «Милдред Пирс», за роль в котором Кейт Уинслет получила «Золотой глобус».
Съемки «Кэрол» завершились в апреле. Помимо Мары и Бланшетт, тут также сыграли свои роли Сара Полсон, Кайл Чандлер (осмелимся предположить, это именно его затылок красуется на фото) и Кори Майкл Смит. Пока неизвестно, выйдет ли картина Хейнса в российский прокат, да и дата мировой премьеры еще не назначена.
Материалы по теме
Чарты легальных онлайн-кинотеатров, 29 июля — 4 августа
06 августа 2013 / Редакция THR RussiaХолодным летом 2013 года публика хочет, чтобы с экрана в нее стреляли. В Stream продолжают гоняться на концепт-карах, в Play воюют ожившие игрушечные солдатики и любимец русской публики Джейсон Стэтхэм.
КомментироватьЭКСКЛЮЗИВ: «Они не говорят — твой друг умрет»
29 октября 2013 / Семен КвашаВ прокат выходит «Игра Эндера» - экранизация фантастического романа Орсона Скотта Карда о юном полководце, который спас землю от космических насекомых. THR.ru поговорил с режиссером фильма Гэвином Худом о том, как манипулировать несовершеннолетними актерами и несозревшими вооруженными детьми.
«Интерстеллар» Кристофера Нолана: 10 секретов вокруг самого ожидаемого фильма года
05 ноября 2014 / Редакция THR RussiaРежиссер фильма вместе с актерами Мэттью МакКонахи, Энн Хэтауэй и Джессикой Честейн в рамках круглого стола, организованного THR, раскрыл несколько тайн самого загадочного фильма года.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:


