Жизнь Супермена в новом трейлере «Человека из стали»

Жизнь Супермена в новом трейлере «Человека из стали»

Сразу после премьеры на кинорынке CinemaCon студия Warner Bros. опубликовала третий ролик «Человека из стали». Трактованная Заком Снайдером и Кристофером Ноланом, жизнь Супермена выглядит эпичным (и реалистичным!) пересказом биографии сына планеты Криптон. Несколько ключевых моментов. Похоже, что Лоис Лейн (Эми Адамс) некоторое время охотилась за Суперменом, пытаясь найти ставшего городской легендой человека, совершающего подвиги по всему миру. Позже она беседует с ним в комнате для допросов на военной базе, и между ними возникает искра, пока двое обсуждают символ на груди Супермена. Джор-Эл (Рассел Кроу) прощается с сыном, отправляя его с разрушенного Криптона. «Он будет изгоем. Они убьют его», – считает его мать Лара Лор-Ван (Айелет Зурер). «Как? Для них он будет богом», – отвечает Джор-Эл, зная, что на Земле его мальчик будет самым могучим человеком. Тем не менее, земной отец Супермена, Джонатан Кент (Кевин Костнер), убеждает своего сына прятать свою инопланетную природу, опасаясь, что окружающие не примут его. Наконец, нам показывают несколько кадров с разъяренным генералом Зодом (Майкл Шэннон), кажется, добравшегося до семьи Супермена в Канзасе. Фильм выйдет в отечественный прокат 20 июня.

Материалы по теме

  • Джон Малкович предстал в образе Хичкока, Эйнштейна и Мэрилин Монро

    23 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    Вместе с фотографом Сандро Миллером актер воссоздал ряд знаковых картин прошлого века. Серия под названием «Малкович, Малкович, Малкович» будет представлена в чикагской Галерее Кэтрин Эдельман.

    Комментировать
  • Новые трейлер и постер: «Золушка» Кеннета Браны

    20 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    Вредная Кейт Бланшетт, голубоглазый Ричард Мэдден и волшебная Хелена Бонем Картер в новой интерпретации детской сказки.

    Комментировать
  • Кира Найтли: «Я не скрываю свои страхи»

    01 февраля 2015 / Марина Очаковская

    Кира Найтли без смущения признается, что математика не ее конек, однако это не помешало ей сыграть ученого в драме «Игра в имитацию». THR встретился с Кирой и выяснил, какие фобии мучили актрису, чего в мире ждут от ее британских коллег и счастлива ли Найтли сегодня.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus