- Главная
- →
Кино- →
Новое видео: «Афера по-американски»Новое видео: «Афера по-американски»
Редакция THR RussiaВ отрывке из нового фильма Дэвида О.Рассела слегка поддатая Дженнифер Лоуренс хвастается маникюром.
В интернете появился отрывок из «Аферы по-американски» – нового фильма Дэвида О. Рассела, режиссера таких картин как «Мой парень – псих», «Боец» и «Взломщики сердец». Новая работа оскаровского номинанта основана на реальных событиях, и в ней задействованы передовые актерские силы Голливуда. Это криминальная комедийная ретро-драма о том, как агент ФРБ пытается накрыть афериста из Бронкса в конце 70-х.
В ролике содержится сцена ужина, в которой разодетые герои в исполнении Кристиана Бейла и Дженнифер Лоуренс пытаются очаровать видного политика (Джереми Реннер) и его жену. Поддатая Джен хвастается своим маникюром, утверждает, что ее новый лак для ногтей пахнет «гнилыми цветами» и дает всем понюхать - на случай, если вдруг кто сомневается. А также она так громко хохочет, что падает с дивана.
Помимо вышеупомянутых кинозвезд, в фильме также задействованы Эми Адамс и Брэдли Купер. Вот здесь можно посмотреть на прекрасные постеры, на которых главные герои одеты в парадно-выходные наряды эпохи диско.
«Афера по-американски», разумеется, будет претендовать на самые престижные награды по итогам года, но для начала она выйдет в прокат. В российский – 19 декабря.
Материалы по теме
Новое фото: «Миллион способов умереть на Диком Западе»
24 января 2014 / Редакция THR RussiaВ новом фильме Сета МакФарлена ковбойша Шарлиз Терон палит сразу из двух стволов.
КомментироватьЛицо Следственного комитета Владимир Маркин появится в комедии «День Дурака»
26 июня 2014 / Редакция THR RussiaГлавные роли в современном переложении гоголевского «Ревизора» исполнят Александр Воробьев и Александр Лыков.
Умерла Лорен Бэколл, икона голливудского стиля
13 августа 2014 / Редакция THR RussiaАктриса, блиставшая со своим супругом, Хамфри Богартом, в таких фильмах 1940-х, как «Ки Ларго» и «Иметь или не иметь», скончалась 12 августа в возрасте 89 лет.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

