Новое видео: пародия на «Хоббита: Пустошь смауга»

Новое видео: пародия на «Хоббита: Пустошь смауга»

Популярный канал на YouTube »How It Should Have Ended» (переводится как «Такой должна была быть концовка») специализируется на «альтернативных» короткометражных мультфильмах по мотивам блокбастеров. Умельцы рисуют 3-минутные ролики с «кратким содержанием» того или иного фильма, но за вычетом всех сюжетных нелепостей. От этого деформируется весь ход повествования, фабула претерпевает значительные изменения и концовка наступает гораздо скорее и гораздо более логичным способом. Например, в прошлом году они вовсю поиздевались на первым «Хоббитом». Из этого ролика следует, что не только двух последующих фильмов франшизы, но и всего «Властелина колец» можно было бы избежать, если бы Гэндальф немного настойчивее расспросил Бильбо на предмет его находки в гоблинских пещерах.

Теперь же пришла пора второго «Хоббита». И снова нам показывают, что логично было бы на «Пустоши Смауга» трилогию завершить, если бы Леголас («что я вообще делают в этом фильме? меня тут быть не должно!») был немного сообразительнее и расторопнее – не гнался бы за орком, а занялся бы лучше делом. Также тут есть справедливые рассуждения об орлах (действительно, где же орлы, когда они так нужны?) и самые симпатичные экранные драконы, включая Беззубика из «Как приручить дракона», ушастого Фалькора из «Бесконечной истории» и трех огнедышащих отпрысков Дейнерис Таргариен.

Вот и сам ролик:

Материалы по теме

  • Годзилла снова в городе!

    21 февраля 2014 / Редакция THR Russia

    В интернете появился новый впечатляющий постер фильма Гарета Эдвардса о гигантском ящере, которого теперь видно почти в полный рост, хоть и спиной.

    Комментировать
  • Канны 2014: Королевский свист в сторону "Принцессы Монако" в дневнике Никиты Карцева

    14 мая 2014 / Никита Карцев

    Каннский фестиваль открылся байопиком "Принцесса Монако" с Николь Кидман и Тимом Ротом, который утром накануне критики встретили осуждающим свистом. Свистеть, в общем, есть за что.

    Комментировать
  • Моника Беллуччи: «Время на моей стороне»

    30 сентября 2014 / Анна Сергиенко

    Моника Беллуччи никогда не считалась с общественным мнением и твердо знала, чего хочет от жизни. Игнорируя критиков, гордо шла к покорению новых актерских вершин. Но, добившись признания в Голливуде, вернулась в Европу — к двум дочерям и скромным итальянским фильмам. С изумлением вспомнив, что главной европейской красавице в сентябре исполняется пятьдесят, THR задумался, с каким багажом подходит актриса к непростой для каждой женщины дате.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus