Новые постеры: «Хоббит: Пустошь Смауга»

Новые постеры: «Хоббит: Пустошь Смауга»

Питер Джексон опубликовал семь новых постеров «Хоббита: Пустоши Смауга» не где-нибудь, а на своей странице в фейсбуке. Помимо уже привычных героев из первого фильма Гэндальфа (Йен МакКеллен), Бильбо (Мартин Фриман) и Торина (Ричард Армитейдж), своего собственного ки-арта удостоились новички – Тауриэль (Эванджелин Лилли), Трандуил (Ли Пейс) и Бард Лучник (Люк Эванс). К тому же в приквел вернулся наш старый друг Леголас (Орландо Блум), которому тоже достался свой характер-постер.

Под каждой картинкой в фейсбуке Джексона фанаты порезвились от души. Например, никому не понравилось, что беднягу Фримана зафотошопили до неузнаваемости. А некоторые даже убеждены, что для второго фильма пришлось срочно нанять другого актера на главную роль, и теперь ее исполняет Уилл Феррелл. Эванс на постере с Бардом почему-то отчаянно косоглазит, неправильно держит лук, да к тому же, как заметил кое-кто из фанатов, является «человеческой версией Эльфландо Блума». Сам «Эльфландо» тоже подвергся беспощадной аэрографической ретуши. Ну, а Гэндальф со свирепым лицом всего лишь «фотобомбит» свой меч Гламдринг.

Заглавному дракону Смаугу своего постера не досталось.

«Хоббит: Пустошь Смауга» выходит в прокат 18 декабря 2013 года. Интервью с Люком Эвансом читайте в декабрьском номере THR.

Материалы по теме

  • Marche Mixers облегчили налаживание связей на Каннском кинорынке

    26 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Новая инициатива коктейльных мероприятий дала возможность байерам, продавцам и организаторам фестивалей пообщаться в расслабленной обстановке.

    Комментировать
  • Чарты легальных онлайн-кинотеатров, 30 июня — 6 июля 2014 г.

    10 июля 2014 / Редакция THR Russia

    Отечественная комедия «Кухня в Париже» вновь становится лидером. Следом идут «300 спартанцев: Расцвет империи».

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Самый жестокий год»

    19 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    Оскар Айзек и Джессика Честейн пытаются спастись от мафии в мрачной драме Джей Си Чандора.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus