Новый трейлер: «300 спартанцев: Расцвет империи»

Новый трейлер: «300 спартанцев: Расцвет империи»

Несколько дней назад студия Warner Bros опубликовала свежий постер фильма «300 спартанцев: Расцвет империи», на котором генерал Фемистокл (в сиквеле занявший место покойного царя Леонида) готовится яростно заколоть неприятеля мечом. И вот теперь пришло время нового, уже третьего по счету трейлера. Очевидно, это будет последний полноценный трейлер фильма перед выходом в прокат, поэтому тут создатели выложили все имеющиеся у них карты. Больше резни, крови, пота и морских брызг, больше разлетающихся в щепки кораблей и лязга стальных орудий, больше, наконец, Евы Грин. Все это почему-то происходит под песню Black Sabbath под названием «War Pigs».

Новая глава саги о бравых античных воинах повествует о битве между армией персидского короля Ксеркса (Родриго Санторо) и греческими полками, возглавляемыми Фемистоклом (Салливан Стейплтон).

Фильм поставил Ноам Мурро, но режиссер предыдущей части, Зак Снайдер, вместе с Куртом Джонстадом написал сценарий, основываясь, как и в случае с «300 спартанцами», на графическом романе Фрэнка Миллера. В актерском составе также задействованы Лида Хиди, Дэвид Уэнем и Джек О'Коннелл.

В российский прокат «300 спартанцев: Расцвет империи» выходит 7 марта 2014 года.

Материалы по теме

  • У «Эффекта бабочки» появится ремейк

    26 июля 2013 / Редакция THR Russia

    Фильм 2004 года о перемещениях во времени планируют переснять.

    Комментировать
  • Бокс-офис: «Хоббит» – всерьез и надолго

    24 декабря 2013 / Редакция THR Russia

    Блокбастер Питера Джексона собрал в мировом прокате более $400 млн за две недели.

    Комментировать
  • Лиам Нисон и Боно из U2 вместе напишут сценарий

    18 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    Два знаменитых ирландца объединяются в работе над фильмом, действие которого будет происходить в дублинской музыкальной среде в 70-х годах.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus