Новый трейлер: Колин Ферт в фильме «Kingsman: Секретная служба»

Новый трейлер: Колин Ферт в фильме «Kingsman: Секретная служба»

В Сети появился новый официальный трейлер фильма «Kingsman: Секретная служба» (Kingsman: The Secret Service) – экранизации графического романа Марка Миллара, автора «Пипца». Этот проект – вторая совместная работа Миллара и режиссера Мэттью Вона, который четыре года назад поставил все того же «Пипца».

В фильме рассказывается о создании британской школы для подготовки юных шпионов. Почему-то ветеранам секретной службы – таким как персонаж Колина Ферта – кажется, что лучшие Джеймсы Бонды получатся из оголтелых гопников. Он даже вызволяет из тюрьмы одного из таких (его играет Тарон Эджертон), и тут же берется за его перевоспитание.

Сценарий Вон написал в паре со своим постоянным коллаборатором Джейн Голдман: до этого они вместе работали над все тем же «Пипцом», «Звездной пылью» и предыдущим фильмом о «Людях Икс». В кадре появятся все любимые актеры Вона и не только: Майкл Кейн, Марк Стронг, Джек Дэвенпорт и даже Сэмюэл Л. Джексон.

«Тайная служба» выходит в российский прокат 16 октября.

Материалы по теме

  • Аманда Сайфрид появится в «Миллионе способов умереть на Диком Западе»

    11 февраля 2013 / Илья Кувшинов

    Актриса ведет переговоры насчет участия в комедийном вестерне от создателя «Третьего лишнего».

    Комментировать
  • Кто назначил мента богом?

    30 декабря 2013 / Семен Кваша

    Сразу после Нового года в прокат выходит «Быстрее, чем кролики» - очередной фильм «Квартета и», похмельное и посмертное путешествие в голову немолодого мужчины.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Песнь моря»

    02 июня 2014 / Редакция THR Russia

    В интернете появился ролик новой ленты Томма Мура, автора одного из красивейших мультфильмов последнего времени — «Тайна Келлс».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus