Новый трейлер: «Магия лунного света»

Новый трейлер: «Магия лунного света»

В Сети появился трейлер «Магии лунного света» – очередной работы Вуди Аллена, который даже в свои под 80 без устали клепает по фильму в год. Действие тут снова разворачивается в Европе, и снова, как и в случае с «Полночью в Париже», Вуди отправляется во Францию. Правда, на сей раз речь идет о юге, о Ривьере, где и происходит история его новой романтической комедии с Эммой Стоун и Колином Фертом в главных ролях.

Ферт играет британского иллюзиониста, который отправляется на юг Франции, чтобы помочь своей семье с одной странной проблемой. Дело в том, что их терроризирует американская девушка по имени София, которая утверждает, что она умеет общаться с духами, видеть будущее и совершать прочие сомнительные манипуляции. Однако герой Ферта знакомится с Софией и начинает подозревать, что она не такая уж и мошенница и вообще хорошенькая. В фильме также не обошлось без сцены в планетарии: здесь Аллен цитирует самого себя из «Манхэттена».

Помимо двух главных актеров, в фильме также появятся Марша Гей Харден, Джеки Уивер, Айлин Аткинс, Хамиш Линклейтер и другие.

UPD: У фильма появился локализованный трейлер:

«Магия лунного света» выходит в американский прокат 25 июля. Российская премьера намечена на 25 сентября.

Материалы по теме

  • Брюс Всемогущий: Как Брюсу Уиллису удалось стать живым воплощением крутости

    18 марта 2013 / Заира Озова

    Брюс Уиллис — синоним и живое воплощение крутости в самом сакральном, идолопоклонническом смысле. Но даже для супергероев время не стоит на месте: еще немного, и он (страшно даже представить!) шагнет в седьмой десяток. В связи с этим крутость Уиллиса все чаще ставится под сомнение. Всегда есть риск, что 58-летний мужчина, скачущий на экране по крышам и без особых усилий раскидывающий толпы неприятелей, будет выглядеть исключительно карикатурно.

    Комментировать
  • Владимир Путин посмотрел «Легенду №17»

    17 апреля 2013 / Редакция THR Russia

    По словам президента, лента Николая Лебедева получилась «сдержанной, но эмоциональной».

    Комментировать
  • «Пиковая дама» установила кассовый рекорд среди отечественных хорроров

    15 сентября 2015 / Редакция THR Russia

    Предыдущий лидер рейтинга держался на первой строчке около 9 лет.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus