Новый трейлер: «Малефисента»

На сей раз сказка с Анджелиной Джоли предстает мрачной и страшной историей, как и положено в наше время.
Disney зачастили с публикацией рекламных материалов по фильму «Малефисента» – новый ТВ-трейлер появился меньше недели назад, но это не помешало студии выпустить еще один ролик своего грядущего блокбастера. Теперь все по-серьезному: сказочная мультяшность сменилась мрачностью и эпичностью. В этом трейлере фильм с Анджелиной Джоли похож скорее на другую реформированную сказку – «Белоснежка и охотник».
Волшебные БДСМ-ные рога и обостренные скулы Анджелины, гипнотический голос Ланы дель Рэй, взволнованный королевский профиль Шарлто Копли, вьющиеся черные вороны, полчища рыцарей в доспехах, всадники-энты и прочие ожившие деревяшки – все это присутствует в полутораминутном трейлере.
Новый проект от Disney – ревизионистский спин-офф, рассказывающий предысторию героини и объясняющий, как она докатилась до такой жизни. Помимо Джоли и Копли, в фильме Роберта Стромберга задействованы Эль Фаннинг, Джуно Темпл, Сэм Райли, Питер Капальди, Брентон Туэйтс, Миранда Ричардсон и Имельда Стонтон.
В российский прокат «Малефисента» выходит 29 мая 2014 года.
Материалы по теме
Новый трейлер: «Превосходство»
23 декабря 2013 / Редакция THR RussiaВслед за двумя тизерами последовал полноценный трейлер научно-фантастического фильма с Джонни Деппом.
КомментироватьРоль в новом «Терминаторе» досталась актеру из «Голодных игр»
31 марта 2014 / Редакция THR RussiaДжону Бойеге не повезло – сына основателя Skynet сыграет не он, а Дайо Окенайи.
Ассоциация телевизионных критиков. Объявлены лауреаты премии
20 июля 2014 / Редакция THR RussiaЛучшей телепрограммой года стала «Во все тяжкие», а лучшим драматическим мини-сериалом назван «Настоящий детектив».
