Новый трейлер: «Малефисента»

Новый трейлер: «Малефисента»

Disney зачастили с публикацией рекламных материалов по фильму «Малефисента» – новый ТВ-трейлер появился меньше недели назад, но это не помешало студии выпустить еще один ролик своего грядущего блокбастера. Теперь все по-серьезному: сказочная мультяшность сменилась мрачностью и эпичностью. В этом трейлере фильм с Анджелиной Джоли похож скорее на другую реформированную сказку – «Белоснежка и охотник».

Волшебные БДСМ-ные рога и обостренные скулы Анджелины, гипнотический голос Ланы дель Рэй, взволнованный королевский профиль Шарлто Копли, вьющиеся черные вороны, полчища рыцарей в доспехах, всадники-энты и прочие ожившие деревяшки – все это присутствует в полутораминутном трейлере.

Новый проект от Disney – ревизионистский спин-офф, рассказывающий предысторию героини и объясняющий, как она докатилась до такой жизни. Помимо Джоли и Копли, в фильме Роберта Стромберга задействованы Эль Фаннинг, Джуно Темпл, Сэм Райли, Питер Капальди, Брентон Туэйтс, Миранда Ричардсон и Имельда Стонтон.

В российский прокат «Малефисента» выходит 29 мая 2014 года.

Материалы по теме

  • Киноакадемия видит ведущим «Оскара» Джимми Феллона

    02 августа 2012 / Денис Данилов

    Лорна Майклс выступит продюсером трансляции.

    Комментировать
  • Про тех, кто в море: Как снималась «Жизнь Пи» Анга Ли

    05 января 2013 / Мария Михелева

    Лента, основанная на романе Яна Мартеля, не могла похвастать ни звездным актерским составом, ни пышным аттракционом, но заработала в мировом прокате уже более 308 млн долл.

    Комментировать
  • Фильм «Красавцы» обзавелся датой релиза

    26 февраля 2014 / Редакция THR Russia

    Полнометражное кино, основанное на популярном сериале Entourage, выйдет в прокат 12 июня 2015 года.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus