Новый трейлер: «Олдбой»
Джош Бролин провел 20 лет наедине с телевизором и своими мыслями в новом фильме Спайка Ли.
В Сети появился второй трейлер нового фильма Спайка Ли, который снял свой вариант манги «Олдбой». Или, если угодно, ремейк картины Пак Чхан-Ука 2003 года, основанного на этой же манге, которая, в свою очередь, является вольной интерпретацией «Графа Монте-Кристо». Смотрим трейлер:
Очевидно, сюжетная канва в фильме Ли будет привычной: мы примерно то же самое видели и у Пака. Герой Джоша Бролина отсидел 20 лет в плену непонятно у кого без видимых на то причин, и стоило ему только оказаться на свободе, тут же полетели молотки в головы неприятелей. Про поедание осьминога в трейлере ничего не сказано. Зато тут при помощи лихой нарезки нетривиально показано, сколько главный герой сидел взаперти, и что за все это время происходило в мире.
Бролин недавно высказался о том, что он предпочитает режиссерскую версию той, которую мы увидим на экранах. Прокатная версия будет длиться 104 минуты, а режиссерская – почти три часа. Вероятнее всего, последнюю приложат к видеорелизу. Помимо Бролина, в фильме появятся Элизабет Ольсен, Шарлто Копли, Сэмюэл Л. Джексон и Майкл Империоли.
В российском прокате «Олдбой» появится уже совсем скоро – 28 ноября.
Материалы по теме
Нонна Гришаева сыграет в сериале «Екатерина»
27 мая 2014 / Редакция THR RussiaИсторическая картина основана на реальных событиях. Трансляция фильма пройдет на телеканале «Россия 1».
КомментироватьНовый трейлер и постер: «Выпускной»
09 июня 2014 / Редакция THR RussiaСценарий фильма написали Сергей Светлаков и Александр Незлобин. Продюсированием ленты займутся создатели комедии «Горько!»
Пирс Броснан представит в Москве боевик «Человек ноября»
05 сентября 2014 / Редакция THR RussiaКомпанию актеру в фильме Роджера Дональдсона составила Ольга Куриленко.


