Новый трейлер: «Перестрелка» с Киллианом Мерфи и Бри Ларсон

Новый трейлер: «Перестрелка» с Киллианом Мерфи и Бри Ларсон
Кадр из фильма "Перестрелка"

В Сети появился трейлер фильма «Перестрелка». За постановку боевика отвечает режиссер «Высотки» Бен Уитли. Ранее он отметил, что «Перестрелка» будет «суровой, жесткой и легкой», и ролик эти слова лишь подтверждает.

Действие картины разворачивается в Бостоне 1978 года. Речь пойдет о разборке между местными гангстерами и несколькими ирландцами, которые хотят купить у них оружие. В процессе передачи товара в одном из заброшенных складов начинается перестрелка, которая приводит к настоящей войне.

В боевике снялись Бри Ларсон, Киллиан Мерфи, Арми Хаммер, Шарлто Копли, Джейк Рейнор, Сэм Райли, Майкл Смайли и многие другие.

Материалы по теме

  • Том Хиддлстон: «Я не из пугливых»

    18 апреля 2016 / Пауло Португал

    Разговор звезды «Высотки» с THR коснулся самых неожиданных тем — например, плюсов и минусов прогресса, а также присутствия на вскрытии трупов как неотъемлемой части работы актера.

    Комментировать
  • Премьеры недели: Перестрелка затерянной сферы

    27 апреля 2017 / Ольга Белик

    Массовые убийства в Англии, массовые убийства в Корее, промывка мозгов, поиски Эльдорадо - рассказываем, что ждет вас в кино на этих выходных.

    Комментировать
  • Рецензия: «Перестрелка» Бена Уитли

    27 апреля 2017 / Дмитрий Карпюк

    Тот случай, когда название фильма полностью отражает его содержание.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus