Новый трейлер: «Сквозь снег»

Новый трейлер: «Сквозь снег»
Кадр из фильма «Сквозь снег»

В сети появился новый трейлер драмы-антиутопии южнокорейского режиссера Пона Джунхо «Сквозь снег». Основанный на французском графическом романе «Le Transperceneige» Жака Лоба и Жан-Марка Рошетта, фильм рассказывает о последствиях глобальной техногенной катастрофы, в результате которой вся поверхность планеты покрывается снегом и льдом. Жизнь сохранилась только в гигантском поезде, который без остановок мчится сквозь бесконечный снегопад по трансевразийской магистрали.

В поезде складывается жесткая классовая система - вся правящая элита живет в первых вагонах, а простые люди, разумеется, в хвосте, где жизнь напоминает концлагерь. Но находится один человек, который стремится перевернуть существующий уклад и восстановить справедливость - в этой роли перед зрителями предстанет Крис Эванс. Среди тех, кто захочет его остановить, окажется совершенно неузнаваемая в этом образе Тильда Суинтон.

Кастинг впечатляет и помимо главных героев: в фильме засветились Джейми Белл, Элисон Пилл, Джон Херт, Октавия Спенсер, Юэн Бремнер и Эд Харрис. Южнокорейские зрители увидят картину уже 1 августа, нам же придется ждать до октября.

Материалы по теме

  • Алекс Пройас поставит триллер от автора «Робопокалипсиса»

    05 ноября 2012 / Денис Данилов

    Экранизация романа Дэниела Уилсона о технически усовершенствованных людях находится в работе на Working Title.

    Комментировать
  • Барак Обама назвал свой любимый фильм года

    18 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    Президент США высоко оценил картину Ричарда Линклейтера «Отрочество».

    Комментировать
  • Арнольд Шварценеггер притворился собственной восковой фигурой

    19 июня 2015 / Редакция THR Russia

    Звезда «Терминатора» до полусмерти напугал посетителей Музея мадам Тюссо.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии