Новый трейлер: «Супер Майк XXL» с Ченнингом Татумом

Новый трейлер: «Супер Майк XXL» с Ченнингом Татумом

Если вам кажется, что за последние две недели вас перекормили Ченнингом Татумом, то вот вам еще ложечка: в интернете началась промо-кампания фильма «Супер Майк XXL», в котором звезда «Охотника на лис» и «Возрождения Юпитер» сыграл главную роль.

Сначала сам Татум у себя в твиттере запостил хулиганский постер, где у главного героя дилогии в паху красуется слово «coming». А затем актер пришел на шоу Эллен ДеДженерес и презентовал полутораминутный тизер, в котором сам же ритмично, под музыку, управляется со слесарным станком.

Дальше показывают нарезку из кадров со слегка одетыми спортивными телами. Судя по тизеру, в сиквеле нас, к счастью, ждет примерно то же, что и в фильме Стивена Содерберга. Правда, теперь женского населения прибавилось: минус Мэттью МакКонахи и Алекс Петтифер, плюс Эмбер Херд и Джада Пинкетт Смит. В фильме Грегори Джейкобса также снялись стриптизеры из первой части: Мэтт Бомер, Джо Манганьелло и Гэбриел Иглесиас. Содерберг выступит оператором и монтажером (хотя и под псевдонимами Мэри Энн Бернард и Питер Эндрюс соответственно).

«Супер Майк XXL» выходит в российский прокат 2 июля. А пока смотрим трейлер и любуемся постером.

Материалы по теме

  • Завершающий плакат «Сумеречной Саги» обещает «Эпичный финал, который будет вечен» (ФОТО)

    01 октября 2012 / Денис Данилов

    Рекламная кампания «Сумерек. Саги. Рассвета – части 2» вышла на финишную черту с итоговой афишей и прощальным туром создателей франшизы.

    Комментировать
  • Мировой бокс-офис: «Риддик» доминирует в США, «Элизиум» - в мире

    10 сентября 2013 / Редакция THR Russia

    Пока «Риддик» стартует на родине, «Элизиум» штурмует международный прокат.

    Комментировать
  • Робин Уильямс и его долгая битва с зависимостью

    12 августа 2014 / Хилари Льюис

    Актер, скончавшийся в понедельник, часто говорил и шутил о своей борьбе с кокаином и алкоголем.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus