Новый трейлер: «Телеведущий: И снова здравствуйте»

Новый трейлер: «Телеведущий: И снова здравствуйте»

Рон Бургунди возвращается! Да не один, а в компании своих нерадивых друзей. Новым трейлером обзавелся сиквел хитовой комедии Адама МакКея «Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди», которая вышла на экраны, страшно представить, девять лет назад. Продолжение тоже поставил МакКей, который за это время успел снять «Сводных братьев» и «Копов в глубоком запасе», а сценарий картины «Телеведущий: И снова здравствуйте» режисссер написал в паре в Уиллом Ферреллом. Продюсером МакКей выступил вместе с Джаддом Апатоу.

В ролике мы видим, как в фильме вовсю резвятся Феррелл, Стив Карелл и Пол Радд, не понимая, как пользоваться презервативами, круиз-контролем и «зеленым экраном». Пока видно только камео Харрисона Форда и Джеймса Марсдена, но звезд в фильме обещано гораздо больше.

Смотрим трейлер:

Остается лишь надеяться, что в 2,5-минутный трейлер авторам все же не удалось впихнуть все самые удачные моменты.

«Телеведущий: И снова здравствуйте» выходит в российский прокат 1 мая 2014 года.

Материалы по теме

  • Участница «Знакомства нагишом» судится с создателями телешоу

    22 августа 2014 / Редакция THR Russia

    28-летняя модель требует компенсацию в размере 10 млн долларов за неправомерную демонстрацию ее интимных частей тела в эфире национального телевидения.

    Комментировать
  • Гильдия режиссеров наградила Алехандро Гонсалеса Иньярриту

    08 февраля 2015 / Редакция THR Russia

    «Бердмен» еще на полкорпуса обогнал «Отрочество» в оскаровской гонке.

    Комментировать
  • Маркетинг «Дэдпула 2»: когда слишком много – как раз достаточно

    23 мая 2018 / Редакция THR Russia

    Крис Тилк, автор с 15-летним стажем работы в индустрии контент-маркетинга и социальных медиа, рассказывает об одной из самых ярких и успешных маркетинговых кампаний супергеройского блокбастера. Да, она еще круче, чем у первого фильма.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus