Новый трейлер: «Уцелевший»

Новый трейлер: «Уцелевший»

Студия Universal, которая прокатывает «Уцелевшего» в Америке (у нас же этим делом занимается «Люксор»), опубликовала второй трейлер нового фильма Питер Берга, режиссера «Хэнкока» и «Морского боя». Важно еще, что Берг в свое время снял «Королевство», и вот теперь разродился еще одной военной драмой, действие которой происходит на Ближнем Востоке.

На сей раз в центре внимания – Афганистан. Берг рассказывает реальную историю группы спецназовцев (их играют Марк Уолберг, Тейлор Китч, Эмиль Хирш и Бен Фостер), которую 28 июня 2005 года отправили на выполнение операции «Красные крылья». В задачи группы входило выследить талибанского лидера Ахмад Шаха, прячущегося где-то вдоль афганско-пакистанской границы. Тот факт, кто их «цель номер один» охранялась толпой до зубов вооруженных талибов, задачу сильно усложнил, но это были еще цветочки. Вот, собственно, сам трейлер:

Наблюдательный зритель заметит, что ролик под завязку напичкан экшном, но не обошлось и без некоторых комических интерлюдий, получше знакомящих нас с героями. Помимо уже упомянутых актеров, в фильме также задействованы Эрик Бана, Александр Людвиг, Джерри Феррара, Али Сулиман и другие.

В российский прокат «Уцелевший» выходит 20 февраля 2014 года.

Материалы по теме

  • Девять ликов Брэда Питта

    20 июня 2013 / Редакция THR Russia

    Брэд Питт вот только что не станцевал на красной дорожке Московского международного кинофестиваля.

    Комментировать
  • Мартиньш Калита: «Слава для меня не цель — я просто хочу быть хорошим актером»

    06 октября 2014 / Редакция THR Russia

    Про таких, как Мартиньш Калита, говорят: «Вытянул счастливый лотерейный билет». Начинающий актер из маленькой балтийской страны обошел десятки более именитых коллег и получил главную роль в новом фильме Никиты Михалкова «Солнечный удар». В экранизации произведений Ивана Бунина латыш сыграл поручика, влюбленного в таинственную незнакомку. Пригласив Мартиньша на фотосессию, THR понял, почему режиссер оценил внешность и осанку артиста, и назвал его улучшенным вариантом Брэда Питта.

    Комментировать
  • Джейсон Стэйтем снимется в «Форсаже 8»

    26 июня 2015 / Редакция THR Russia

    Актер вернется к своей роли в продолжении адреналинового боевика.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus