Новый трейлер: «Жажда скорости»

Новый трейлер: «Жажда скорости»

В интернете появился второй трейлер «Жажды скорости» (до этого выходил трейлер, больше похожий на тизер). Здесь Аарон Пол, он же Джесси Пинкман из сериала «Во все тяжкие», играет главную роль в экшне от DreamWorks, основанном на популярной серии видеоигр Need For Speed.

Персонаж Пола – автомеханик Тоби: его подставили, он попал в тюрьму, отсидел, вышел и теперь жаждет мести. Мстить он намерен злодею в исполнении Доминика Купера, причем делать это планирует, гоняя по дорогам на дорогих спортивных машинах. Судя по трейлеру, во время съемок пострадало много роскошных автомобилей (или их каркасов, легко взлетающих в воздух и так же легко воспламеняющихся).

Режиссером проекта выступил Скотт Во, год назад поставивший боевик про «морских котиков» «Закон доблести». Помимо Пола и Купера, в «Жажде скорости» также играютИмоджен Путс, Майкл Китон и Дакота Джонсон. Фильм выходит в прокат 13 марта 2014 года.

Материалы по теме

  • Новый трейлер: «Исход: Боги и короли»

    09 июля 2014 / Редакция THR Russia

    Кристиан Бэйл в образе Моисея сражается с Джоэлом Эджертоном в новом фильме Ридли Скотта.

    Комментировать
  • Павел Лунгин: «У нас вообще нет современной драмы»

    12 июля 2014 / Семен Кваша

    Павел Лунгин взялся за российскую интерпретацию сериала «Родина». В процессе съемок он с трудом выкроил полчаса на разговор с THR, но даже за это короткое время успел поставить диагноз нации и объяснить, откуда берется сочувствие к отрицательным героям.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Чужая страна» с Николь Кидман

    29 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    Истошные вопли, мрачные пейзажи, забытые пустыни, дохлые змеи, отчаянные взгляды и подозрения — в полнометражном дебюте Ким Фаррант.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии