- Главная
- →
Кино- →
Ольга Куриленко сыграет с Эмиром Кустурицей в драме «Лота»Ольга Куриленко сыграет с Эмиром Кустурицей в драме «Лота»
Кадр фильма «К чуду» Редакция THR RussiaРежиссер картины Бенуа Филиппон отмечает, что на создание фильма его вдохновил роман Владимира Набокова «Лолита».
Ольга Куриленко, у которой в этом году выйдет сразу несколько крупных проектов, сыграет в драматической комедии «Лота». Актриса составит компанию уже утвержденным на роли Эмиру Кустурице и Грегори Фетусси.
Режиссер картины Бенуа Филиппон отмечает, что на создание фильма его вдохновил роман Владимира Набокова «Лолита». Куриленко сыграет подвергшуюся в детстве насилию девушку, которая пытается выстроить нормальные отношения с мужчинами. «Персонаж Ольги — воин и принцесса в одном лице. Именно эта двойственность делает ее героиню такой обворожительной», — отмечает Филиппон. Кого сыграет Кустурица, пока неизвестно.
Актерский состав уже пополнили: Жан-Пьер Мартен («Жизнь в розовом цвете»), Фанни Валетт («Мольер»), Лин Дэн Пэм («Мое сердце биться перестало») и другие. Релиз картины запланирован на начало следующего года.
Куриленко в этом году мы увидим в триллере Роджера Дональдсона «Человек ноября» и режиссерской ленте Рассела Кроу «Искатель воды».
Материалы по теме
Дэниэл Рэдклифф приходил на съемки «Гарри Поттера» пьяным
16 июня 2014 / Редакция THR RussiaПо словам звезды, на него давила не слава, а ответственность за свою дальнейшую карьеру.
КомментироватьДжейсон Стэйтем готов сняться в триквеле «Адреналина»
06 апреля 2015 / Редакция THR RussiaПо словам актера, у режиссеров фильма есть идеи для продолжения, однако сценарий третьей части еще не написан.
«Каникулы» и еще 12 фильмов о незадавшихся отпусках
25 августа 2015 / Редакция THR RussiaГолодные акулы, опасные сектанты, разбитые сердца, мировое зло и прочие радости из жизни отдыхающих.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

