Патрик Стюарт снимется в третьей части «Росомахи»

Патрик Стюарт снимется в третьей части «Росомахи»

В середине января Патрик Стюарт, играющий Профессора Икса во франшизе «Люди Икс», сообщил, что его с Йеном МакКелленом в новой части картины ждать не стоит. Однако в одном из недавних интервью актер опроверг свои слова, отметив, что зрители все же увидят исполнителя роли Магнето в заключительном фильме трилогии Брайана Сингера.

«Мое участие в «Апокалипсисе» маловероятно. В данный момент идет подготовка к съемкам, которые вскоре стартуют в Монреале, — говорит Стюарт. — Но Йен МакКеллен в картине точно появится».

«Я рад, что мы успели обсудить сольный фильм о Росомахе, в котором мне вновь предстоит объединиться с Хью Джекманом, — продолжает актер. — Этот проект будет сильно отличаться от предыдущих фильмов франшизы, в которых я снимался».

Третья часть «Росомахи» была анонсирована еще в 2013 году. Однако информация о появлении Профессора Икса в спин-оффе получила официальное подтверждение только сейчас.

Напомним, ранее стало известно, что к «Людям Икс: Апокалипсис» присоединились Тай Шеридан (Скорпион), Софи Тернер (Джин Грей) и Александра Шипп (Шторм).

В российский прокат блокбастер выйдет 19 мая 2016 года.

Материалы по теме

  • Студия Ghibli уходит в бессрочный отпуск

    04 августа 2014 / Редакция THR Russia

    Родной дом лучших японских аниматоров, включая Хаяо Миядзаки, приостанавливает свою работу.

    Комментировать
  • Роберт Родригес восхищен актерским мастерством Леди Гаги

    22 августа 2014 / Редакция THR Russia

    Режиссер предложил певице сыграть в «Городе грехов 2» сразу же после окончания съемок «Мачете», где она появилась в камео.

    Комментировать
  • Джаник Файзиев стал генеральным продюсером «Централ Партнершип»

    17 июня 2015 / Редакция THR Russia

    Режиссер и продюсер назначен генеральным продюсером кинокомпании «Централ Партнершип».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus