Патрик Уилсон и Лиам Нисон спасут пассажиров поезда

Патрик Уилсон и Лиам Нисон спасут пассажиров поезда
Патрик Уилсон в сериале "Фарго"

Партнеры по хоррору «Заклятие» вновь объединяются. Патрик Уилсон присоединился к Вере Фармиге в триллере The Commuter. Главную же роль в картине Хауме Кольета-Серры исполнит Лиам Нисон, который уже сотрудничал с режиссером в работе над фильмами «Неизвестный», «Воздушный маршал» и «Ночной беглец».

Лиам появится в образе страхового агента, который возвращается домой по своему обычному маршруту. Но на сей раз рутинная поездка преподносит герою неприятный сюрприз: в поезде оказывается таинственный незнакомец, который втягивает его в преступный заговор. Он угрожает пассажирам и близким героя, поэтому персонажу Нисона не остается ничего иного, как действовать.

Уилсон сыграет друга Лиама и поможет тому выбраться из этой непростой ситуации. Сценарий написали Байрон Уиллингер и Фил ДиБлейси. Съемки картины проходят в Лондоне.

Материалы по теме

  • Новый трейлер: «Миллион способов потерять голову»

    31 января 2014 / Редакция THR Russia

    Комедийный вестерн Сета МакФарлена обзавелся первым трейлером и новым российским прокатным названием.

    Комментировать
  • Продюсер короткометражного сиквела «Реальной любви» показала новые кадры со съёмок

    10 марта 2017 / Редакция THR Russia

    «Любовь повсюду».

    Комментировать
  • Все пропало: 10 фильмов-катастроф

    09 апреля 2018 / Редакция THR Russia

    Вздымаются гигантские волны, извергаются вулканы, реки выходят из берегов, континенты исчезают с лица земли, а на горизонте уже видны корабли инопланетных захватчиков. Спасайся кто может.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus