- Главная
- →
Кино- →
Первый трейлер режиссёрского дебюта Джоны ХиллаПервый трейлер режиссёрского дебюта Джоны Хилла
Редакция THR Russia«Середина 1990-х» выйдет в прокат в ноябре.Голливудская звезда Джона Хилл решил пересесть в режиссёрское кресло и совсем скоро дебютирует драмой «Середина 1990-х».
Проект посвящен субкультуре скейтбордистов в Лос-Анджелесе в конце прошлого века. главным героем является тринадцатилетний мальчик по имени Стивен, который делает ставку на игры с друзьями и беззаботно проведенную юность, нежели на мысли о будущем. Это вынуждает его познать улицы города, получить первые жизненные уроки и шрамы.
Главные роли исполняют молодые Лукас Хеджес и Санни Сулджик.
В прокате драма появится в ноябре.
Материалы по теме
Новый постер: «Волк с Уолл-стрит»
25 ноября 2013 / Редакция THR RussiaЛеонардо ДиКаприо проводит веселый корпоратив на постере нового фильма Мартина Скорсезе.
КомментироватьРецензия: «Мачо и ботан 2»
30 июня 2014 / Джон ДеФорУдачная комедия с Ченнингом Татумом и Джоной Хиллом, которая на мгновение может напомнить о «Терминаторе».
Торонто 2018: на фестивале покажут новые фильмы Криса Пайна и Кристен Стюарт
14 августа 2018 / Редакция THR RussiaТакже на фестивале покажут «Курск» Томаса Винтерберга о затонувшей российской подлодке.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

