- Главная
- →
Кино- →
Показ трейлера «Города грехов 2» запрещен на одном из американских телеканаловПоказ трейлера «Города грехов 2» запрещен на одном из американских телеканалов
Постер к фильму ««Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать»» Редакция THR RussiaПредставители компании ABC считают, что Ева Грин, исполнительница одной из главных ролей, предстает в ролике практически обнаженной.
Телеканал ABC отказался транслировать в эфире трейлер фильма «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать». По словам представителей телевизионной компании, белый халат Евы Грин слишком откровенный, и ее героиня предстает на экране практически обнаженной. Dimension Films, дистрибьютор фильма в США, намерены подать апелляцию.
Напомним, в конце мая американские цензоры MPAA посчитали официальный постер картины слишком эротичным. Они потребовали студию изъять его из обращения, мотивируя свое решение точно такими же доводами. «Мне кажется, что этот постер очень сексуальный. Более того, считаю, что он красивый. Но если он шокирует людей, я не знаю, как быть. Мне бы не хотелось никого расстраивать», — прокомментировала эту новость актриса.
В фильме компанию Еве Грин составят Джозеф Гордон-Левитт, Джош Бролин, Джессика Альба, Микки Рурк, Брюс Уиллис, Розарио Доусон, Пауэрс Бут, Стейси Кич, Джейми Кинг, Джереми Пивен и Кристофер Ллойд. Режиссерское кресло заняли Роберт Родригес и Фрэнк Миллер.
«Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать» выходит в российский прокат 21 августа.
Материалы по теме
Ева Грин и Джош Хартнетт снимутся в многосерийном хорроре
31 июля 2013 / Редакция THR RussiaИдея запуска сериала принадлежит номинанту на «Оскар» Джону Логану.
КомментироватьШварценеггер метит в злодеи второго «Аватара»
17 сентября 2013 / Редакция THR RussiaПока это все на уровне слухов, но кому же не хочется, чтобы бывший губернатор снова объединился с Джеймсом Кэмероном?
Аарон Экхарт сыграет экзорциста
18 сентября 2013 / Редакция THR RussiaАктер появится в хорроре «Во плоти», который поставит режиссер «Путешествия 2» Брэд Пейтон.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

