Расширенный трейлер «Годзиллы» рухнул в Сеть

В нем еще больше кадров и еще больше поводов хотеть посмотреть фильм Гарета Эдвардса немедленно.
В Сети появился новый, как обычно потрясающий трейлер «Годзиллы» от режиссера Гарета Эдвардса. В нем, как и в предыдущих трейлерах, присутствуют кадры, взятые из уже готовых сцен, которые мы имели счастье посмотреть целиком во время роудшоу в Лондоне.
Впрочем, это довольно спойлерный трейлер, поэтому если вы хотите узнать, какая судьба ждет героиню Жюльет Бинош (она играет жену физика Брайана Крэнстона, а заодно и мать десантника Аарона Тейлора-Джонсона), то лучше это видео проигнорировать. И не увидеть, например, какое всесокрушающее цунами вызвало появление заглавного героя, вышедшего из пены морской. Также тут есть намеки на других монстров – нас ждет целый фестиваль кайдзю.
Помимо вышеупомянутых актеров, в проекте Warner Bros. pадействованы Элизабет Ольсен, Кен Ватанабе, Салли Хокинс и Дэвид Стейтерн.
«Годзилла» выходит в российский прокат 15 мая.
Материалы по теме
Китайский режиссер Чжан Имоу заплатит $1,2 млн штрафа за то, что у него трое детей
30 декабря 2013 / Редакция THR RussiaКитайский классик, создатель «Героя» и «Дома летающих кинжалов» полностью содействует следствию и готов понести ответственность за нарушение закона «Одна семья — один ребенок».
КомментироватьКристиан Бэйл: «Во время съемок Терренс Малик торпедировал нас»
10 февраля 2015 / Редакция THR RussiaАктер рассказал, что на съемках «Рыцаря кубков» не знал, что ему придется делать и говорить.
Восьмой эпизод «Звездных войн» выйдет 26 мая 2017 года
13 марта 2015 / Редакция THR RussiaВместе с тем стало известно название спин-оффа, съемками которого займется режиссер «Годзиллы» Гарет Эдвардс.
