- Главная
- →
Кино- →
Рэйф Файнс снимется у Веры ГлаголевойРэйф Файнс снимется у Веры Глаголевой
Илья КувшиновБританский актер исполнит главную роль в экранизации пьесы И. С. Тургенева, съемки которой пройдут в Смоленской области.
Рэйф Файнс вновь вернется в Россию. Британский актер, на днях посетивший Москву в рамках празднования юбилея Московской школы политических исследований, подтвердил, что сыграет помещика Аркадия Ислаева в новом фильме Веры Глаголевой. «Через две недели я снова вернусь в Россию и исполню главную роль в картине “Месяц в деревне”, – рассказал Файнс в интервью «АиФ.ru». – Также мне интересны фильмы Павла Лунгина. Но если честно, для полноценного разговора о современном российском кинематографе мне нужно чуть больше знаний». Лента, основанная на одноименной комедийной пьесе И. С. Тургенева, расскажет о сложном любовном четырехугольнике, в которой оказываются втянутыми жена помещика, домашний учитель, юная воспитанница и лучший друг семейства. По информации «КиноПоиска», съемки «Месяца в деревне» пройдут в середине июня в Смоленской области.
Материалы по теме
Рассел Кроу в образе Ноя: Первый взгляд на библейский эпик Даррена Аронофски (ФОТО)
10 августа 2012 / Денис ДаниловАвстралийский актер отправился в прошлое с постановщиком «Черного лебедя» в долгожданной экранизации главы 6 Книги Бытия.
КомментироватьНовый постер: «Помпеи»
24 декабря 2013 / Редакция THR RussiaЛюбовь, смерть и всесокрушающая сила природы – на новом постере фильма-катастрофы «Помпеи» от режиссера «Обители зла».
Санта Клаус, гномы, эльфы и другие рождественские герои в 22 лучших праздничных фильмах
22 декабря 2014 / Редакция THR RussiaРождество не было бы таким, каким мы его знаем, без Рудольфа, Ральфи и Гринча. THR предлагает ретроспективу фильмов, определяющих праздничное настроение, — от «Рождественской истории» до «Эльфа» и «Крепкого Орешка» (да-да, мы не шутим!).

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

