Режиссер «Разлома Сан-Андреас» снимет Дуэйна Джонсона в экранизации видеоигры

Режиссер «Разлома Сан-Андреас» снимет Дуэйна Джонсона в экранизации видеоигры
Кадр из фильма «Стукач»

Брэд Пейтон ведет переговоры с New Line Cinema о том, чтобы возглавить съемки фильма Rampage. Главную роль в экранизации одноименной видеоигры исполнит Дуэйн Джонсон, который уже сотрудничал с режиссером во время работы над недавним «Разломом Сан-Андреас» и приключенческой комедией «Путешествие 2: Таинственный остров».

Rampage была выпущена компанией Midway Games в середине 80-х. Сюжет игры вертелся вокруг нескольких героев, которые после проведенных на них экспериментах мутировали в гигантских монстров: гориллу, ящера и оборотня. Придя в ярость, они начали крушить города, попутно отбиваясь от американских солдат. В экранизации в центре повествования, судя по всему, окажется кто-то из военных: ему предстоит остановить разрушения и разобраться с грозными чудищами.

Сценарий фильма написал Райан Ингл, участвовавший в создании боевика «Воздушный маршал» с Лиамом Нисоном. За продюсирование проекта возьмется коллега Пейтона и Джонсона по «Разлому» и «Путешествию 2» Бо Флинн.

Напомним, ранее стало известно, что Дуэйн примет участие в ремейке боевика «Большой переполох в маленьком Китае», в работе над которым разделит обязанности исполнителя главной роли и продюсера.

Материалы по теме

  • Тизер ремейка «Зловещих мертвецов» без цензуры (ВИДЕО)

    23 октября 2012 / Илья Кувшинов

    Компания FilmDistrict премьеровала в Сети первый ролик нового прочтения фильма Сэма Рэйми.

    Комментировать
  • Генри Кавилл снимется в боевике «Стрэттон»

    05 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    Актер не только исполнит главную роль в новой экшн-франшизе, но и выступит в качестве продюсера проекта.

    Комментировать
  • Павел Табаков: «Актерская профессия не подразумевает границ»

    03 декабря 2014 / Михаил Рузманов

    Звездный мальчик — именно так говорят про начинающего актера Павла Табакова. Иначе и не могло быть, ведь его родители Олег Табаков и Марина Зудина. 19-летний юноша только начинает делать первые шаги в кинематографе: в этом году он сыграл проблемного подростка в трагикомедии Анны Меликян «Звезда». Встретившись с Павлом на фотосессии, корреспондент THR был приятно удивлен скромностью и воспитанностью Павла. В интервью артист рассказал, трудно ли быть сыном знаменитостей.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus