Роберт Дауни дал «эмоциональное интервью» Джимми Фаллону

На сей раз звезда «Мстителей» не устраивал демарш, а просто провел актерский мастер-класс.
Роберт Дауни-младший в рамках продолжительной промо-кампании фильма «Мстители: Эра Альтрона» (уже в прокате!) пришел в гости в студию вечернего шоу Джимми Фаллона. Ведущий тут же предложил кинозвезде провести «эмоциональное интервью».
Согласно правилам игры, они должны общаться, как ни в чем не бывало, но разговор каждый раз должен был принимать новый поворот: после звукового сигнала на экране появлялось описание эмоции, и предполагалось, что парни быстро подстроятся и покажут все, как надо. Что они, собственно, и сделали. Более того, иногда кажется, что Фаллон в этом деле переиграл Дауни.
Хотя когда на экране появилась надпись «напрашивается на комплименты», Роберт не растерялся: «Я покупал этот костюм и не был уверен, подойдет ли он мне по размеру или будет немного маловат». Его попытка сделать вид, что он не знает понятия «машина», тоже довольно уморительна. В общем, вот видео для того, кто понимает английский на слух:
Материалы по теме
Канны 2013: «Золотая пальмовая ветвь» присуждена ленте «Жизнь Адели»
25 мая 2013 / Денис ДаниловЖюри Стивена Спилберга наградила главным призом ленту Абделлатифа Кешиша.
КомментироватьДэвид Финчер нашел свою «Исчезнувшую девушку»
26 июля 2013 / Редакция THR RussiaВедущую роль в новом фильме режиссера сыграет Розамунд Пайк.
Леонардо ДиКаприо аплодировал Орландо Блуму во время драки с Бибером
01 августа 2014 / Редакция THR RussiaАктер сидел за одним столиком с Блумом, когда между звездами началась потасовка. В зале также присутствовали Линдси Лохан и рэпер Пи Дидди.
