- Главная
- →
Кино- →
Сэм Уортингтон присоединился к Джерарду Батлеру в фильме о грабителяхСэм Уортингтон присоединился к Джерарду Батлеру в фильме о грабителях
Кадр из фильма «Похищение Фредди Хайнекена» Редакция THR RussiaДжерард разделит обязанности продюсера и исполнителя главной роли в триллере Кристиана Гудгаста.
Сэм Уортингтон присоединился к актерскому составу фильма «Логово воров» (Den of the Thieves). Звезду «Аватара» в проекте компании Relativity Studios поджидает Джерард Батлер.
Картина расскажет о группе преступников, готовящих дерзкое ограбление. Цель бандитов — Федеральная резервная система Лос-Анджелеса. Однако на пути к осуществлению плана героям предстоит встретиться с коррумпированным помощником шерифа, который не хочет упускать такое богатство.
Продюсированием фильма займутся Батлер и Марк Кантон, который уже сотрудничал с Уортингтоном в работе над драмой «Торт». Автором сценария и режиссером выступит Кристиан Гудгаст, участвовавший в создании боевика «Одиночка» с Вином Дизелем в главной роли. Съемки фильма стартуют в январе будущего года в Лос-Анджелесе, после чего съемочная команда переместится в Пуэрто-Рико.
В сентябре этого года Уортингтона можно будет в компании Джейка Джилленхола и Киры Найтли в драме «Эверест». Кроме того, Сэм подписан на участие в боевике Джонатана Мостоу «Время псов» и триллере «Жизнь — одиночество», где снимется вместе с Нуми Рапас и Идрисом Эльбой.
Материалы по теме
Хью Джекман исполняет песню из мюзикла «Росомаха»
03 апреля 2014 / Редакция THR RussiaАвстралийский актер устроил шоу в эфире радиопрограммы BBC и спел песню о «супергерое с острыми когтями».
КомментироватьФильмы ко Дню Победы, которые надо обязательно посмотреть
07 мая 2014 / Редакция THR RussiaБункеры разбомбленной Варшавы, амбары белорусских деревень и палящее солнце Бирмы - в лучших фильмах о войне, доступных в легальных онлайн-кинотеатрах.
Жертвы хакерской атаки требуют от Google 100 миллионов долларов
02 октября 2014 / Редакция THR RussiaПо словам пострадавших звезд, корпорация заработала миллионы на рекламе за счет скандала, связанного с утечкой их интимных фотографий.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

