Съемки: «Разборка в Маниле»

Съемки: «Разборка в Маниле»

 

Звездный каст

 

«Разборку в Маниле» можно назвать альтернативной версией «Неудержимых»: в картине Анджея Бартковяка и Марка Дакаскоса приняли участие герои боевиков, которые пока не снимались в популярной франшизе Сильвестра Сталлоне. Кроме самого Дакаскоса, а также Александра Невского, который стал одним из продюсеров картины, на съемки на Филиппины отправились Каспер Ван Дин («Звездный десант»), Тиа Каррере («Правдивая ложь»), Кэри-Хироюки Тагава («Смертельная битва»), Оливье Грюнер («Немезида»), Синтия Ротрок («Ангел-хранитель»), Дон «Дракон» Уилсон («Кровавый кулак») и Маттиас Хьюз («Я пришел с миром»).

 

«Мистер Вселенная»

 

Александр Невский, в прошлом — неоднократный «Мистер Вселенная», уже много лет работает в Голливуде как актер и продюсер. В прошлом году на экраны вышел режиссерский дебют Невского, боевик «Черная роза», в котором он сыграл вместе с Кристанной Локен и Эдрианом Полом.

 

Дебют

 

Фильм стал кинодебютом для российской телеведущей Марии Бравиковой. В нем также снялся Дмитрий Дюжев. Мировая премьера картины планируется в 2016 году.

Материалы по теме

  • Рецензия на фильм «Газетчик»

    25 мая 2012 / Тодд МакКарти

    Флоридская мелодрама Ли Дэниелса по роману Пита Декстера с участием Мэтью МакКонахи, Николь Кидман и Зака Эфрона.

    Комментировать
  • Команда «Оза: Великого и Ужасного» на премьере картины в Москве

    08 марта 2013 / Редакция THR Russia

    Голивудский десант, включающий в себя Джеймса Франко, Милу Кунис, Мишель Уильямс и Сэма Рэйми, прибыл в столицу за день до пресс-мероприятий.

    Комментировать
  • ММКФ 2015. Блог Никиты Михалкова. День восьмой

    26 июня 2015 / Редакция THR Russia

    Каждый день президент Московского международного кинофестиваля делится своими мыслями о главном кинособытии года с читателями THR.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus