- Главная
- →
Кино- →
Сиквел «Падения Олимпа» снимет Фредрик БондСиквел «Падения Олимпа» снимет Фредрик Бонд
Постер к фильму «Падение Олимпа» Редакция THR RussiaДействие второй части фильма будет разворачиваться в Лондоне. Джерард Батлер, Аарон Экхарт и Морган Фриман вернутся к своим ролям.
Студия Millennium нашла постановщика для сиквела «Падения Олимпа». Режиссерское кресло второй части займет Фредрик Бонд. Его триллер «Опасная иллюзия» с Шайя ЛаБефом в главной роли боролся в прошлом году за главный приз Берлинского кинофестиваля.
На этот раз действие фильма будет разворачиваться в Лондоне. Джерард Батлер исполнит главную роль, Аарон Экхарт вновь сыграет президента США, а Морган Фриман — спикера Палаты представителей. Все трое отравятся с официальным визитом в Лондон, где должны состояться поминки британского премьер-министра. Однако мирную процессию прервет очередная группа террористов.
Сценарий фильм написал Кристиан Гьюдгэст, принимавший участие в работе над боевиком «Одиночка» с Вином Дизелем в главной роли. Съемки сиквела начнутся осенью. На экраны «Падение Лондона» выйдет 2 октября 2015 года.
Материалы по теме
Линдсей Лохан сыграет Элизабет Тэйлор
23 апреля 2012 / Илья КувшиновСъемки телефильма «Лиз и Дик» стартуют в начале июня в Лос-Анджелесе.
КомментироватьДни радио
05 марта 2014 / Александр ФолинДень на радио может изменить твою жизнь. Именно так и случилось во время одного из эфиров «Серебряного дождя». Узнав о произошедшем в студии у Алекса Дубаса, его коллега, телерадиоведущий Михаил Довженко, решился на съемки собственного короткометражного фильма. THR, связанный давней дружбой с популярной радиостанцией, не смог остаться в стороне и решил разобраться, в чем магическая сила радиоэфира.
Японцы снова берутся за «Годзиллу»
08 декабря 2014 / Редакция THR RussiaПоследний фильм студии Toho вышел 12 лет назад, а блокбастер Гарета Эдвардса покорил бокс-офис в этом году.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

